Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90

Тема: Интервью с Майком Квакенбушем

  1. #31
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Как я согласен с Симпли в посте №27

  2. #32

    По умолчанию

    А вот это к тому, Simply_Amazing, про "генералов" .
    Mike Quackenbush: Есть надежда, что CHIKARA проведет европейский тур, и я надеюсь увидеть вас всех! Заходите на Chikarapro.com и смотрите нас бесплатно каждую неделю. Также CHIKARA имеет профайл на YouTube.
    Вот с одной стороны, он пишет, что выход на TV, не главная задача, а тут вот это. А как же реклама? Как же кол-во зрителей? Просто, мне не понятно, как Квак, хочет "раскручивать" свой промоушен. Это вне законов логики.

  3. #33

    По умолчанию

    Квак имел в виду, что целью тв слот не ставился изначально. Он не говорил что откажется от него, если такая возможность появится

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Квак имел в виду, что целью тв слот не ставился изначально. Он не говорил что откажется от него, если такая возможность появится
    Я и не писал, что он от него отказывается, я писал, что это не "приоритет" в его деятельности.

    Добавлено через 11 минут
    К чему я всё это? Да к тому, что реклама - двигатель и т.д. Вот Квак, читаем, рекламирует:
    Заходите на Chikarapro.com и смотрите нас бесплатно каждую неделю. Также CHIKARA имеет профайл на YouTube.
    Ага, думаю я. Вот как! Понимаю, прекрасно, что у Чикары есть офигенная фэн-база. Но этого, думаю, очень мало. Ведь закон любого бизнеса - прибыль. Если это не так, то это либо меценатство (когда сам бизнесмен изначально богат), либо просто бравада.
    Для того, что б на шоу Чикары приходило много народа - нужна реклама. А самая лучшая реклама - это телевизионная.
    Вот почему, ни для кого не секрет, что все федерации мечтают получить тв-слот, хоть на кабельном тв. Так, что... Ну, я выше написал.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 02.10.2009 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение

  5. #35
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Так ладно, напишите мне лучшие матчи Квака, может я их не видел, поэтому и не понимаю всей его гениальности

    Добавлено через 3 минуты
    немного пересмотрел свое мнение о его интервью. Впринципи, он ничего особо жесткого не сказал, меня просто взбесило "I think it is very boring, stale" и "It is painful to watch"
    Последний раз редактировалось SWObi; 02.10.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение

  6. #36
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    SWObi это его мнение.Мы попросили его рассказать его, он это сделал.Также, ты можешь высказать свое.В чем проблема?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение

    Добавлено через 3 минуты
    "I think it is very boring, stale" и "It is painful to watch"
    Подпишусь под каждым его словом. Майк очень точно выразил мысли всех фанатов ранней TNA. Матчи WWE действительно крайне скучны, а на TNA больно смотреть... когда такой яркий, самобытный промоушен с огромным потенциалом, отличным ростером и кучей классных матчей за три года превратился в то, что мы сейчас видим. Мне, поклоннику старой TNA, действительно крайне больно было смотреть шоу от TNA за последние два года. Думаю, что и Квак очень много ждал от TNA.

  8. #38
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Мы опять спорить будем? Лучше дайте парочку лучших его матчей

  9. #39

    По умолчанию

    Лучше дайте парочку лучших его матчей
    Он в интервью упомянул один из самых лучших (и один из моих самых любимых вообще)
    (Где-то здесь должна быть на него ссылка, я его уже 3 раза переливал, всё время куда-то х*рится )
    +
    Ещё вот:
    http://gore.zx6.ru/multimedia/chikar...m-night-1.html
    http://gore.zx6.ru/multimedia/chikar...ackenbush.html
    http://gore.zx6.ru/2007/10/05/chikar...hris_hero.html
    Mike Quackenbush vs El Hijo Del Santo
    CZW - Arsenal vs Quackenbush vs Sexxxy Eddy vs Alex Shelley
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #40

    По умолчанию

    Вот он, этот матч с Касом на TPI 2006. Коротенький, но очень крутой матч.

    http://www.youtube.com/watch?v=9m_OqtON3X4

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •