Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Akitoshi Saito

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Akitoshi Saito


    Давайте поговорим об этом рестлере. Только не надо тут "он убил Мисаву". Я считаю, что он вполне себе крепкий середняк. Может показывать неплохие матчи, может делать и откровенную фигню. В последнее время первое у него преобладает над вторым. Не нравится то, что NOAH так долго мариновали его в команде с Бизоном Смитом. Их последнее чемпионство ИМХО было провальным, так как защит титулов ими я и не упомню. Стал раскрываться довольно поздно, уже после появления в NOAH. До 1998 года выступал в New Japan. В последнее время NOAH любят ставить его в мейнэвенты. В прошлом году у него был матч с Сасаки за титул, в этом - с Шиозаки. Очень хороший бой, кстати говоря. Рад, что они со Смитом слили, наконец, командные титулы Сасаки и Моришиме.


    GHC Tag Team Championship with Bison Smith (2);
    GHC Tag Team Championship with Jun Akiyama.

    Бэкдроп:

  2. #2

    По умолчанию

    Имхо - хороший рестлер. Что-то в нём есть такое... ему бы внешний вид чуть более мрачным и чёрным сделать было бы совсем отлично. Просто у него почти все приёмы со словом Death, а вот "черноты" не хватает Как вариант можно дать ему образ шинигами(Бог Смерти), но не такой как в аниме Дез Ноут, а более серьёзный

  3. #3

    По умолчанию

    Тоже всегда чем-то нравился, правда и видел я не так много. У кого-нибудь есть матчи времён его чемпионства с Акиямой?

    Как вариант можно дать ему образ шинигами(Бог Смерти), но не такой как в аниме Дез Ноут, а более серьёзный
    Ну, со смертью ему уже наоборот надо особо не понтоваться. Хотя гиммик не забросил, что в общем радует.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #4

    По умолчанию

    Ну, со смертью ему уже наоборот надо особо не понтоваться. Хотя гиммик не забросил, что в общем радует.
    И то правда... хотя я бы только порадовался такому образу у Сайто.

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    У кого-нибудь есть матчи времён его чемпионства с Акиямой?
    У дича несколько матчей есть.

  6. #6

    По умолчанию

    У дича несколько матчей есть.
    Чёрт, маловато их там, за титулы так вообще один
    Зато нашёл сингл против Хонды, сейчас качну))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #7

    По умолчанию

    В матче против Шиозаки нормально смотрелся, в команде со Смитом вообще не нравился. Как-то нету у меня о нём определенного мнения, может кто поделиться ссылками на ранние бои?

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    может кто поделиться ссылками на ранние бои?
    У дича нет. Но он был лоукардером в NJPW. Не думаю, что там было что-то стоящее. Потом еще и перерыв длительный между New Japan и NOAH. Он ведь известен стал уже только на зеленом ринге. А дебютировал в 1990 году еще. Ему, кстати, уже 44 года. Далеко не молодой для рестлинга товарищ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •