Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 143

Тема: Consejo Mundial de Lucha Libre (CMLL)

  1. #11
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В четверг Президент CMLL, Пако Алонсо заявил, что теперь Доктор Вагнер Мл. находится в списке вето вместе с Ихо дель Санто, потому что в его федерации есть определенные правила, которым должны следовать рестлеры. А когда Вагнер бросил стул в толпу, он нарушил эти правила, а поэтому должен уйти.

    Также Алонсо заявил, что у него было соглашение с Лос Перрос дель Маль, и он обещал им предоставить рестлеров CMLL для раскрутки их новой федерации. Однако, Перро Агуяо решил проводить свои шоу в то же самое время, что и CMLL. Поэтому теперь он рассматривает их, как конкурентов и никакого обмена рестлерами быть не может.

    От себя по поводу первой новости добавлю, что Вагнер бросил стул в толпу во время своего матча с Атлантисом, 11 ноября. После чего публика стала еще больше его освистывать и болеть за Атлантиса, который является рудо.

  2. #12
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    А из-за чего он стулом бросил? за-за того что его освистывали?! Во даёт, а если-бы поранил когонибуть... под удар компанию ставит. Потерять работу, да еше во время кризиса, тяжело ему прейдётся... а на счет увольнений это у них сурово, но справедливо.
    А вот Атлантиса я вообще почему то не могу воспринимать как рудо, как то он не особо старается быть плохим парнем

  3. #13
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    отерять работу, да еше во время кризиса, тяжело ему прейдётся...
    Это вряд ли. Он очень известен в Мексике. И уже активно выступает в инди, в том числе и в IWRG.

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В CMLL уже не разберешь - что сюжет, а что не сюжет. У меня до сих пор есть сомнения в том, что идея с федерацией Перрос не является началом некоего сюжета CMLL с искусственной конкуренцией, вроде вторжения WCW/ECW в WWE в 2001.

  5. #15

    По умолчанию

    А по мне как раз наоборот. Думаю, сюжет.

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот и я думаю, что сюжет, хотя не совсем в этом уверен. Если и сюжет, то раньше начала следующего года они его на полную не развернут, потому что в этом месяце они закругляются с записями новых шоу и вернутся только в январе. А вообще - это очень хорошо, если сюжет трудно отличить от реальности. В классическом луча либре такой элемент присутствует.

  7. #17

    По умолчанию

    Да, конечно. Просто если это сюжет, то это просто будет ФЕНОМЕН!

  8. #18
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вчера CMLL провели большое шоу Domingo Familar. На этом шоу Аверно и Мефисто победили Гарзу и Мистико, став командными чемпионами.

    Все-таки CMLL решили дать титулы этим лентяям.

    Всего на шоу пришло 16000 человек.

  9. #19

    По умолчанию

    CMLL is trying to get Koslov deported. CMLL were the ones that secured his work Visa when he started with them and now that he is gone to the rival company, they are trying to strike a blow against AAA.

    Добьётся ли CMLL депортации Алекса только чтобы насолить ААА? Вряд ли, на мой взгляд.

  10. #20
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Добьётся ли CMLL депортации Алекса только чтобы насолить ААА? Вряд ли, на мой взгляд.
    Мне кажется даже, если визу аннулируют. То сразу же новую оформят. ААА все-таки серьезная компания.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •