Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 114

Тема: Jim Cornette

  1. #101

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Cегодня у Корнетта днюха - 54 года.

    Ну ещё не шибко пожилой.

  3. #103

    По умолчанию

    Зато в своем мышлении в реслинге он застрял глубоко в 90-х

  4. #104
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Зато в своем мышлении в реслинге он застрял глубоко в 90-х
    Как и многие другие ветераны этого дела.

  5. #105
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Персональная рестлинг-коллекция Джима - очень круто!


  6. #106

    По умолчанию

    В свежем выпуске подкаста Jim Cornette Experience Джим Корнетт поведал о своем статусе в GFW: он сказал, что последнее шоу Global Force Wrestling, на которое он заявлен - PPV Bound For Glory. Он не будет присутствовать на дальнейших ТВ-записях. На вопрос, был ли Джим членом Креативного Отдела GFW, он ответил "нет". Его пригласили лишь в качестве экранного персонажа, изредка он выступал в роли консультанта - и на этом все.
    Напомним, ранее было объявлено, что Джефф Джарретт был бессрочно отстранен с должности Креативного Директора GFW. Именно Джарретт стоял за привлечением в компанию Корнетта, так что уход последнего с Impact Wrestling в связи с последними событиями был лишь вопросом времени.

  7. #107

    По умолчанию

    Как стало известно ранее, GFW проведет PPV Bound For Glory и последующие ТВ-записи в Канаде.
    В связи с этим Джим Корнетт покидает промоушен. Дело в том, что Корнетт не был в Канаде с 2010 года, когда ему было отказано в пересечении границы из-за его проблем с законом ввиду многочисленных склок и драк с фанатами.
    До 2010 года он приезжал в Канаду с шоу WWE, однако с 2010 года ему запрещено пересекать границу государства.

    Сообщается, что между GFW и Джимом нет взаимной неприязни. Ранее Корнетт согласился отработать BFG после появления на ТВ-записях.
    Джефф Джарретт хотел, чтобы Корнетт сюжетно стоял за отстранением Альберто Эль Патрона, назначением гаунтлет-матча и увольнением Брюса Причарда, утвердившись в качестве властного хила-менеджера.
    Когда Джарретт покинул свой пост креативного директора, на его место пришли Скотт Ди'Аморэ и Сонджей Датт, которые желают больше сконцентрироваться на чистом рестлинге и меньше - на персонажах вроде "злого босса".

    UPD: Дэйв Мельтцер сообщает, что Корнетт согласен отработать записи в Нэшвилле для продвижения сторилайна. На данный момент неизвестно, к чему пришли стороны.

  8. #108

    По умолчанию

    Джим Корнетт наносит очередной удар по современным рестлинг-реалиям. На днях некий фанат поинтересовался у Джордин Грейс, почему все больше рестлеров начали подписываться в соцсетях под своими реальными именами, на что исполнительница Impact ответила:

    - Я так понимаю, мы переходим в новую эру, где рестлеры могут признать, что они играют персонажей, и им не нужно "жить гиммиком".

    Корни не оставил твит без внимания и дал свой комментарий по этому поводу:

    - Перевод: меня никогда должным образом не учили уважению к бизнесу, я просто играю в "расслершу", которая хочет сниматься в реалити на ТВ, у меня не достает таланта или стремления, чтобы заставлять людей верить в меня и делать деньги, я просто провожу приемы. Вот что Джордин Грейс только что сказала.

  9. #109

    По умолчанию

    Опять Корнетт прав. Один из немногих искренне любящих этот бизнес.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Один из немногих искренне любящих этот бизнес.
    Настолько любит, что MLW совершенно невозможно смотреть. Реально ОЧЕНЬ плохой продукт, несмотря на то, что в MLW приходило засветиться немало хороших рестлеров.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •