Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Jim Cornette

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Опять Корнетт прав. Один из немногих искренне любящих этот бизнес.
    Согласен. Не легко ему сейчас смотреть во что "эволюционировал" бизнес, после постоянно продолжающегося разрушения кейфеба не которыми отдельными товарищами во всяких твиттерах. Кстати именно Винс если не изменяет память в каком-то интервью в 90х признался что рестлинг это не по настоящему.

  2. #112
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Согласен. Не легко ему сейчас смотреть во что "эволюционировал" бизнес, после постоянно продолжающегося разрушения кейфеба не которыми отдельными товарищами во всяких твиттерах. Кстати именно Винс если не изменяет память в каком-то интервью в 90х признался что рестлинг это не по настоящему.
    Так он же потом прикрутил ко всему свой "entertainment" и убрал слово "wrestler" со всех шоу.

    Ну а Корнетт - это просто старик из того самого анекдота, где "хорошо жилось при Сталине, потому что хер еще стоял".

  3. #113

    По умолчанию

    Я думаю, что не важно уже поддерживать кейфеб в эту эпоху. Смарки итак все знают, казуалам попросту пофиг. Главное не писать всякие расистские, гомофобные и ксенофобные сообщения, и не выставлять себя идиотом как Райбэк или откровенно лизать жопу и хвалить себя как Роллинз.

  4. #114
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не важно уже поддерживать кейфеб в эту эпоху. Смарки итак все знают, казуалам попросту пофиг. Главное не писать всякие расистские, гомофобные и ксенофобные сообщения, и не выставлять себя идиотом как Райбэк или откровенно лизать жопу и хвалить себя как Роллинз.
    Возвращаясь к моему посту про фейсов-хилов, - в эпоху инета держаться кейфеба - это тоже нужно быть либо долбаебом, либо идти снимать кино и сериалы, а не динамичный полуспортивный продукт.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •