Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Jim Cornette

  1. #11

    По умолчанию

    Это был промоушен, а не школа.
    Оригинальных рестлеров там не было(

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Они проводили свои шоу регулярно.

  3. #13

    По умолчанию

    Эть... И что?

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    И то. Выступало много известных рестлеров. А также ребята вроде Лэнса Шторма и Брайана Ли, которую свою популярность получили уже потом. Свои титулы, своя история, регулярные шоу с постоянными участниками, и даже ТВ слот у них вроде был (хотя точно сказать не берусь).

    Добавлено через 3 минуты
    Не очень хороший источник, но все же. Там более или менее все собрали:

    http://en.wikipedia.org/wiki/Smoky_Mountain_Wrestling
    Последний раз редактировалось Black Hawk; 11.10.2009 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15

    По умолчанию

    А я что, спорю?
    Сколько оттуда известных рестлеров вышло - не сосчитать.
    Я ответил на это сообщение. Просто оттедова, ни один оригинальный рестлер "не вышел".

  6. #16

    По умолчанию

    Ну, возможно я не так выразился, но я и не имел в виду под СМР - "школу". А "вышли" = стали популярны в других промоушенах ,типа ECW и WWF. Тот же Брайан Ли, к примеру.
    Вообще, Корнетту просто не повезло со временем - рестлинг бизнес переживал в начале - середине 90 - х отнюдь не сладкие времена, не то время было, чтобы начинать свой промоушен.
    Гиммики там классные были. Те же "Гангстеры" - Джек и Мустафа - начинали именно там.

  7. #17

    По умолчанию

    Джим Корнетт в интервью Scripp News (http://www.scrippsnews.com) Алекса Марвеза по поводу своей работы в TNA «под креативным контролем Руссо» заявил, что это было омерзительно: «В ситуации с TNA я просто устал наблюдать, как большая компания становится меньше. Я хотел прийти в небольшую компанию, чтобы помочь ей стать больше… Это было грустное и разочаровывающее зрелище. У нас не было так много покупок pay-per-view, как должно было быть и никого это не заботило. Он [Руссо] был единственным букером, которого я когда либо встречал, который подминает людей под себя... Матчи создавались бессмысленно, служа только для того, чтобы Руссо мог через них вдохнуть жизни в свои комедийные роли и драматические моменты. Там [в TNA] есть коллектив великих атлетов, но они не очень хорошие актеры. И еще более худшие комедианты»

  8. #18
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Приавильно Корнетт написал, Руссо как и Игрок - подминает всех под себя пользуясь положением. =(

  9. #19

    По умолчанию

    Ну, правда, как известно, всегда посередине. Это я к тому, что между Корнеттом и Руссо существуют более чем напряжённые отношения ещё во времена работы обоих в WWF. И Джим отнюдь не может называть себя самым святым человеком, ибо, если верить слухам, элементарно завидовал успехам Винса в отношении всего того, что касалось Эттитъюд Эры и непосредственного участия в этом Руссо. Не принимал Джим новый продукт, срываясь на Винса.

  10. #20

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •