Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: WWF Attitude!

  1. #21

    По умолчанию

    А вот всё остальное тобой перечисленное меня как-то не особо прёт.
    Тебя нет, а миллионов фанатов да... как думаешь, на кого в таком случае ориентируются ВВЕ?

  2. #22
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Тебя нет, а миллионов фанатов да... как думаешь, на кого в таком случае ориентируются ВВЕ?
    на того кто беливит!

  3. #23
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Он вполне таки хороший рестлер, это тебе не другой Винс, который Руссо. Этот умеет делать не плохие матчи. Да к тому же это было очень неожиданно и не предсказуймо, а WWE любило, и любит изредка удивлять, иногда даже шокировать, своих зрителей. А поясов он на себя не так много и цеплял.
    Для меня это уродство. Поясов он не много цеплял... ага. Всего-то главный пояс и престижную КБ выиграл...
    PS а тебя не бесят, старики типа, Война, которые лезут на ринг в таком возрасте, зная что не смогут ничего показать и при этомцепляют титулы?
    Не бесят, но ничего хорошего в этом не вижу, а что?
    Да Войн это вообще одни разговоры, пафоса больше чем у всех рестлеров вместе взятых, есчо смелости хватает судится и лезть на ринг, где ты раньше был?
    К Воину вопрос? Так это не ко мне.
    Тебя нет, а миллионов фанатов да... как думаешь, на кого в таком случае ориентируются ВВЕ?
    А при чём тут "миллионы" фанатов, когда я высказываю своё мнение? Или низзя

  4. #24
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Да Войн это вообще одни разговоры, пафоса больше чем у всех рестлеров вместе взятых, есчо смелости хватает судится и лезть на ринг, где ты раньше был?
    Да не раньше то он как раз очень хорош был, но вот зачем сейчас то на ринг лезть. Я пару шоу NWE смотрел, так его там хлеше МЕМ пушуют

  5. #25
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Да не раньше то он как раз очень хорош был, но вот зачем сейчас то на ринг лезть. Я пару шоу NWE смотрел, так его там хлеше МЕМ пушуют
    Правда? А ничо, что он там провёл один (1) матч год назад и усё?

  6. #26
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Для меня это уродство. Поясов он не много цеплял... ага. Всего-то главный пояс и престижную КБ выиграл...
    Опять же говорю, это было неожиданно. матчи были не плохими, тогда Винса вполне можно было считать полноценным рестлером.


    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    А при чём тут "миллионы" фанатов, когда я высказываю своё мнение? Или низзя
    Да кто-же тебе запретит

  7. #27

    По умолчанию

    Ребят, давайте не уводить тему в сторону обсуждения Воина?..
    AWB, не думаю, что имеет смысл переубеждать кого - либо в чём - либо - всё же каждый останется при своих. =)
    Так что, чтоб в тему, как говорится, было, ответь хоть на ворпос: положительные моменты?

  8. #28
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Опять же говорю, это было неожиданно. матчи были не плохими, тогда Винса вполне можно было считать полноценным рестлером.
    Хочешь - считай. Мне без разницы.
    Да кто-же тебе запретит
    Ну точно не ты, или хейтыр какой-нить.
    Так что, чтоб в тему, как говорится, было, ответь хоть на ворпос: положительные моменты?
    Раскрутка новых имён, например. И матчи мидкарда и командный дивизион были вполне себе на хорошем уровне.
    AWB, не думаю, что имеет смысл переубеждать кого - либо в чём - либо - всё же каждый останется при своих. =)
    А я кого-то переубеждать пытаюсь? Высказал своё мнение, собственно. А уж чавой всякие хейтыры стали фанатично отвечать на мои посты - не знаю.

  9. #29
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Правда? А ничо, что он там провёл один (1) матч год назад и усё?
    На шоу то он появлялся перед матчем, вот там то он и пушевался. Честно говоря смешно смотрелось.

  10. #30
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    На шоу то он появлялся перед матчем, вот там то он и пушевался. Честно говоря смешно смотрелось.
    1 раз в апреле, а потом сегменты сплошные были, записанные заранее. Причём в малом количестве. А что, сегменты и матчи тогдашнего чемпиона Орландо Джордана были инетреснее и заслуживали бОльшего внимания?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •