Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Dean Ambrose/Jon Moxley

  1. #31
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну хоть не "Пигги" и в штаны себе не нассал еще. Хотя, я думаю, тогда бы он просто ушел нахрен и выплатил неустойку.
    Джоббить уровневому дебютанту EC3 - одно дело, но джоббить травмоопасной недорестлерше-недомонстру - это позор для руководства. Если уж хотите выехать на популярном рестлере, то дайте сквошить его нормальным ребятам, а не тем, кому нужно в тренировочном центре еще года два сидеть. Хотите поставить женщин на один уровень с мужчинами, так дайте Дину напоследок проиграть Бекки Линч в нормальном бою - не идеально разве? Думаю, даже Дин бы остался в плюсе тогда, не говоря о всех остальных, и женском рестлинге в целом.

  2. #32

    По умолчанию

    Если уж хотите выехать на популярном рестлере,
    Да тут просто хотели дискрелитировать и унизить Эмброуза. И пострашать остальной ростер, мол вот что случается, когда идешь против течения. Я не удивлюсь если WWE придумают другой способ подгадить.

  3. #33
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Да тут просто хотели дискрелитировать и унизить Эмброуза. И пострашать остальной ростер, мол вот что случается, когда идешь против течения. Я не удивлюсь если WWE придумают другой способ подгадить.
    Так никому не страшно, если можно начать с нуля в другом промоушене. WWE нынче не способны реально испортить репутацию, и от этого вот эта их политика выглядит еще грустнее.

  4. #34
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Как бы кого не опускали, придя в TNA, AEW, ROH никто не вспоминает, что с тобой делали WWE. Сейчас такая медийная эпоха, что у зрителя, даже у смарка, память короткая. Переизбыток информации - посмотрел ролик на Ютубе, двинулся дальше. Даже создать долгоживущий мем уже сложно.
    Я вот тоже, кроме Микки Джеймс (чисто случайно) никого не вспомнил, хотя таких "опусканий" точно было не мало.

    С Эмброузом они выбрали не того, у парня слабая финансовая мотивация (судя по всему, он довольствуется тем, что уже имеет), он наоборот стебется и показывает, что ему больше нечего терять. А заставить сделать уж совсем полное дерьмо они насильно его никак не могут - проиграют суд. По контракту никто не является рабом и не будет делать по ТВ все, что велено. Согласится, а потом выйдет и поступит по своему и никакой ответственности не будет за это. Максимум штраф на какую-то сумму, который тоже нужно обосновать, ибо работа официальная. Я уже не говорю о том, что всему ростеру CM Панк уже давно показал, как можно поступать - просто собрать вещи и не возвращаться, находясь на контракте.

    То есть, топам ничего страшно быть не должно. А устрашать Ноу Вэй Хосе, Элаяса - не знаю, есть ли какой-то смысл. Им тоже не должно быть страшно, если "Возрождению" можно получать пуш просто сказав о том, что они хотят уйти.

    Вот в данное конкретное время я действительно не понимаю, зачем делать так с Эмброузом. Не в том положении теперь WWE. Предположить могу только одно - зная характер Дина, он просто мог кого-то здорово обидеть из руководства определенными словами. Но и здесь пока ничего не выходит. Пока он выходит победителем за счет стеба над самой ситуацией.

  5. #35

  6. #36
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Красота

  7. #37

  8. #38

    По умолчанию

    А трындели что он перегорел и может вообще на покой уйдет. Хрен там, бабла заработал в беспросветном щите и давай любимым делом заниматься.
    Экс-Боярин Смута.

  9. #39

    По умолчанию

    Что рассказал Джон Мокси на Talk is Jericho:

    - Он понял, что собирается покидать компанию еще в июле 2018, когда был травмирован.

    - Отказывался читать некоторые прописанные промо, потому что для него это было несерьёзным/смешным, пока Винс верил, что это круто и правильно.

    - Джон поговорил о тех промо, которые он читал во время фьюда с Сетом Роллинсом в конца прошлого / начале этого года. Он сказал, что они не имели смысл, он пытался их переписать и очень расстроился когда понял, что не может.

    - Промо о раке Романа Рейнс - омерзительно.

    - На Роу после Реслмании, когда его побил Бобби Лешли, он знал, что он уже точно уходит и больше никогда не вернётся.

    - После промо про рак Романа, Винс пытался уговорить его прочитать ещё одно, другое промо про это, потому что это было ужасно и они могли начать терять спонсоров. Но Джон отказался.

    - Сказал, что очень хотел вернуться в рестлинг, пока был травмирован, но не хотел возвращаться в WWE.

    - Если бы в мире не было других промоушенов, кроме WWE, он бы всё равно ушел.

    - Винс "не знал" о том, что он несчастлив, даже несмотря на то, что он открыто говорил, что его бесят сюжеты Винса.

    - Ему нравилось принимать бампы от Наи Джекс, но Джону казалось, что таким образом они сами подталкивают его к уходу.

    - WWE предлагали ему новый контракт, он даже не взглянул на него.

    - Его цель в AEW - быть лучшей версии себя, потому что теперь у него есть креативная свобода.

    - Сказал, что Тони Хан - полная противоположность Винсу, что ему нравится Тони и в очередной раз подтвердил, что он реально огромный фанат рестлинга.

    - Сет Роллинс расстроился из-за ухода Дина, но тот ответил ему, что Сет - дикий зверь, которого приручили пряником и одомашнили.
    Заработал несколько мульёнов, терь давай трындеть.

  10. #40
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну так на контракте не потрындишь особо, а то все травмы пересчитают, и сидеть пару лет еще там. Жду Зэйна с Оуэнсом. По остальным - уже все равно.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •