Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Takashi Sugiura

  1. #41
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    И действительно: КОМУ титул то давать сейчас? Никак Саито по-скорому пушануть или разваливающемуся Акияме опять дать? Мне кажется, что это будет кто-нибудь из New Japan, Наканиши, например. На холостом ходу его предыдущего небольшого пуша и матча с Накамурой.

  2. #42

    По умолчанию

    Я так понял Марафуджи, Моришима, Сасаки, Такаяма не рассматриваются как варианты?

  3. #43
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Марафуджи
    Точно нет.

    Моришима
    А кто джоббил в последнее время?

    Сасаки, Такаяма
    Может быть, но сомневаюсь. Так, как NOAH к ним относятся - так и свинья барыня.

    Кстати, а вот вариант с Сано более реален. Он как раз получал гипер пуш в последнее время. Конечно, этот пуш был только для прокорма Дис Обея, но ведь можно и продолжить, раз ситуация такова. Вот Такуму Сано могли бы сделать транзитным чемпионом до возвращения Сугиуры.

  4. #44
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Мару юниор, Мори почти джоббер сейчас для тяжей, его побеждают все, кто освоил кик в голову. Такаяма уже в таг лиге выиграл + надо в AJ выступать(думаю после лиги вернётся)
    Акияму на 4й срок уже не смешно
    Про Сано вспомнили, пушнули, но он даже с пушем командники не забрал, а тут хеви тайтл
    Сасаки вполне себе вариант, оптимальный на мой взгляд

    Может ещё соседа какого-нить возьмут(только не думаю что Наканиши в виду упадка кадров в НОА будет хорошим вариантом) - Сузуки, Кавада или ещё кого привлекут

  5. #45

    По умолчанию

    Я вот тут про Каваду вспомнил, да у него есть уже титул в Z1, но в NOAH у него могут тоже появится шансы, по сути там осталось мало громких имен, которые могут собрать толпу, а вот на Тошиаки могут заработать.

  6. #46
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кавада
    Надеюсь, что не его. Если будет он, то про "новых звезд" вообще можно будет смело забыть.

  7. #47
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Новых звёзд там и нет и в ближайший год не предвидится
    Кавада это всё-таки имя, да и выступает вполне хорошо.
    В Z1 он выступает раз в месяц на защите, там такая же ситуация с чемпами как и в НОА. Так что титул Z1 может помешать Тошиаке получить GHC только если по контракту какому-нить или договорённости

  8. #48
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Новых звёзд там и нет и в ближайший год не предвидится
    Сугиура мог бы стать такой звездой. На основании того, что в прошлом году он дал о себе знать, выступая на больших шоу NJPW и получая там свой кусок славы. Крутить его дальше в качестве чемпиона было бы правильной идеей, если бы не травма...

  9. #49

    По умолчанию

    Шиозаки тоже могли хорошо раскрутить....

  10. #50
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Да Сугиура и стал уже звездой в общем-то(все титулы кроме в откртытом весе в НОА носил, кстати), Шиозаки тоже. Оба с титулами и оба крепкие мейнивентеры
    Можно было опять взяться за Мару, да уже поздно, у него юниорские дела везде
    А больше раскручивать некого(Танигучи?^^)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •