Страница 10 из 78 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 774

Тема: All Japan Pro Wrestling

  1. #91
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Кто-нибудь уже смотрел финал Карнавала? Каким по качеству вышел бой Хаяши-Сузуки?
    Нормально. Последние минут 5 вообще отлично. Но полуфиналы мне совершенно не понравились.

  2. #92
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вчера закончился юниорский командный турнир:

    AJPW 29/04:

    Сейя Санада победил Брэда Мартина

    Тару и Хейт победили Нобутаку Араи и Манабу Сойа

    Пити Вильямс и Фил Атлас [4] победили Кая и Хироши Ямато [4], в турнире Jr. Tag League

    Масанобу Фучи и Эль Самурай [5] победили Нозаву Ронгаи и Мазаду [5], в турнире Jr. Tag League

    Матч между Кэзом Хаяши/Шуджи Кондо [6] и Минору/Тошизо закончился [6] ничьей, в турнире Jr. Tag League

    Осаму Нишимура победил Рюто Хаму

    Йошихиро Такаяма (PW NOAH), Тайо Кеа и Минору Сузуки победили Кейджи Муто, Сатоши Коджиму и Суваму

    Минору и Тошизо победили Кэза Хаяши и Шуджи Кондо, в финале турнира Jr. Tag League


    Что-то последнее время все победы хилам отдают, VDM.

  3. #93
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне кажется, что в финале встретились две самые правильные команды. С одной стороны, Кондо и Хаяши получают пуш. С другой стороны, пуш получают и Минору с Хиджикатой в хильских образах. И все они заслуживают этого. Хоть мне Хиджиката и не очень нравится, но как Тошизо воспринимается совершенно по-другому. Хоть что-то новое.

  4. #94
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Йошихиро Такаяма (PW NOAH)
    эм... он фрилансер + чемпион AJ

  5. #95
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    эм... он фрилансер + чемпион AJ
    Ты думаешь, я не знаю, что он обладатель Тройной Короны? А про то, что фрилансер, действительно не знал. Спасибо, учту.

  6. #96

    По умолчанию

    Прямо доминирование хилов сплошное ей богу, хотелось бы видеть победы Хаяши и Кондо блин(

  7. #97
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Прямо доминирование хилов сплошное ей богу, хотелось бы видеть победы Хаяши и Кондо блин(
    Тебе не нравится вариант с Тошизо и Минору только потому, что они хилы? По-моему, они - лучшее, что есть в VDM. Хотя я сам несколько удивлен их победой. Думал, что на волне гиперпуша победу отдадут Хаяши с Кондо. Но, видимо, решили, что с Кэза хватит и финала CC.

  8. #98

    По умолчанию

    Тебе не нравится вариант с Тошизо и Минору только потому, что они хилы?
    Нет дело не в этом, Минору безусловно крут, но вот Тошизо мне совсем не нравится, а вот Хаяши и Кондо были бы отличными чемпионами, мне кажется что их пуш был бы лучшим вариантом, нежели Вуду.

  9. #99
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хаяши и Кондо были бы отличными чемпионами
    Там ни о каких титулах вроде речи не идет. Вот если бы Хаяши и Кондо выиграли командные пояса у Сузуки с Кеа, это было бы здорово. Но All Japan на такой шаг вряд ли пойдут. А вот всеазиатские им могут дать, хотя я что-то не помню, чтобы после того, мягко говоря, хренового турнира за эти пояса, Сузуки и Нозава защищали бы их. И если защищали, то вряд ли больше одного раза.

    Нет дело не в этом, Минору безусловно крут, но вот Тошизо мне совсем не нравится
    А мне Хиджиката в новом образе, наоборот, нравится. Это раньше он скучным каким-то был. А теперь интересней на него смотреть.

  10. #100

    По умолчанию

    Там ни о каких титулах вроде речи не идет. Вот если бы Хаяши и Кондо выиграли командные пояса у Сузуки с Кеа, это было бы здорово. Но All Japan на такой шаг вряд ли пойдут. А вот всеазиатские им могут дать, хотя я что-то не помню, чтобы после того, мягко говоря, хренового турнира за эти пояса, Сузуки и Нозава защищали бы их. И если защищали, то вряд ли больше одного раза.
    Да я с поясами затупил, поздно у нас уже. Да ну, Сузуки сейчас получает свой очередной гиперпуш, вряд ли с него и с Кеа титулы снимут, просто блин за Хаяши обидно, он и в СС проиграл и здесь.

Страница 10 из 78 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •