Страница 11 из 78 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 774

Тема: All Japan Pro Wrestling

  1. #101
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Так он до финалов зато дошел. Как в классическом puroresu относятся к юниорам, мы знаем. Для него и финал CC - это огромный прорыв. А тут еще и финал юниорской командной лиги. Не будем забывать и о том, что Хаяши еще и чемпион юниоров. Так что его пушем тоже откармливают неслабо. Даже сильнее, чем Кондо.

  2. #102

    По умолчанию

    Так он до финалов зато дошел. Как в классическом puroresu относятся к юниорам, мы знаем. Для него и финал CC - это огромный прорыв. А тут еще и финал юниорской командной лиги. Не будем забывать и о том, что Хаяши еще и чемпион юниоров. Так что его пушем тоже откармливают неслабо. Даже сильнее, чем Кондо.
    Не менее большим шагом для него стала бы победа в этом турнире, про юниоров это моя больная тема, я эту традицию физически принимать могу.

  3. #103
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да это японские фанаты AJPW, NJPW и NOAH не принимают. Им все Сузуки всяких подавай да Такаям. Чем хуже тот же Хаяши? Похоже только тем, что он меньше 100кг весит.

  4. #104

    По умолчанию

    Да это японские фанаты AJPW, NJPW и NOAH не принимают. Им все Сузуки всяких подавай да Такаям. Чем хуже тот же Хаяши? Похоже только тем, что он меньше 100кг весит.
    Не ну Сузуки все-же может собрать все силы в пупок и родить хороший матч, а вот Такаяма...уже вряд ли что-то с ним можно сделать стоящее.

  5. #105
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не ну Сузуки все-же может собрать все силы в пупок и родить хороший матч, а вот Такаяма...уже вряд ли что-то с ним можно сделать стоящее.
    Я видел с Сузуки приличные матчи только:
    1) Короткие
    2) С хорошим противником, и то не всегда
    3) В команде с Кеа

    А Такаяма - это... гм.

  6. #106

    По умолчанию

    Я бы сказал, больше от противника зависит, те же матчи в NOAH с Кобаши или Акиямой. Да и Чемпионом AJPW он не такой уж плохой был (хотя тут как посмотреть).

  7. #107
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Так ведь Тошизо удержал Хаяши... Печально.

  8. #108
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Ах так Тошизо матч за титул получил... я это как-то упустил...

    AJPW, 5/30/09 (GAORA TV)
    Aichi Prefectural Gymnasium

    1. AJPW World Jr. Heavyweight Title: Kaz Hayashi (c) vs. Toshizo
    2. Triple Crown: Yoshihiro Takayama (c) vs. Minoru Suzuki

  9. #109
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А может и неплохо получится у Тошизо с Хаяши... Если один удержал другого, то матч между ними вполне логичен. Надеюсь, что ГАОРА не станут бои обрезать для такого важного шоу. Ну а Сузуки/Такаяма... Предчувствую полный кошмар, но слабая надежда на то, что Минору постарается, и психология там будет на уровне - она присутствует.

  10. #110
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Это когда гаора не обрезала бои. И почему все так не верят в Такаяму. В прошлом году у него был хороший матч с Сузуки.

Страница 11 из 78 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •