Страница 14 из 78 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 774

Тема: All Japan Pro Wrestling

  1. #131
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Китаец по имени Шун (или Ян), который тренируется в dojo AJPW:



    По словам Хаяши, который видел его выступления в дзюдо, он может дебютировать уже через год.

  2. #132
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Стали известны участники 4-го Юниорского Турнира AJPW, который пройдет во время тура Summer Action Series:

    Кэз Хаяши, Шуджи Кондо, Кай, Хироши Ямато, Нозава Ронгаи, Мазада, Минору, Тошизо, Пити Вильямс и... Супер Крейзи!

    Позже рестлеров разделят на 2 блока.

    Также похоже, что AJPW переиграли идею с последним матчей Нобутаку Араи и теперь это будет бой: Араи и Кикутаро против Масанобу Фучи и Така Мичиноку.

  3. #133
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Также похоже, что AJPW переиграли идею с последним матчей Нобутаку Араи и теперь это будет бой: Араи и Кикутаро против Масанобу Фучи и Така Мичиноку.
    Фигово. Я не против юмора, но Араи и так все время был в юмористических матчах. Лучше бы оставили бой с Коджимой...

  4. #134
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Бой с Коджимой и остался и состоялся даже. Просто это и не был его прощальный матч.

  5. #135
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Оказывается сегодня был матч между Коджимой и Араи, который длился 19 минут и закончился после лэриата от Сатоши.

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2327

    Добавлено через 24 секунды
    GoogleBot опередил...
    Последний раз редактировалось APD; 21.06.2009 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  6. #136
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел шоу от 21 июня.

    Тошизо против Брэда Мартина. Рассчитывал на приличный опенер, а получилась типичная VDM'овская фигня, с возней за пределами ринга и никакой работой Тошизо. Ближе к концу матча Мартин попытался хоть как-то вытянуть своего противника, но у него из этого мало что получилось.

    VDM против Шуджи Кондо, Осаму Нишимуры и Рюто Хамы. Кондо и Минору – главные звезды этого матча. Именно они его и вытянули в последние минуты, потому что остальные проявили себя неважно. Но если с ТАРУ, Хейтом и Хамой все уже давно понятно (там случай запущенный до предела), то Нишимура мог бы и постараться. А так – этот матч стоит посмотреть хотя бы ради Кондо и Минору. Кажется, у Шуджи и Минору должен быть одиночный матч.

    Джо Доринг против Зодиака. Типичный бигменский матч класса WWE. Последние несколько минут были интересными, но в целом бой слабый. Интересно, из-за чего Вуду Башням дали матч друг против друга?

    КАЙ и Хироши Ямато против Сейа Санада и Манабу Сойа. Первый приличный матч на этом шоу, но и он стал разочаровывающим. Сойа выступил на удивление слабо и тянул бой назад. КАЙ и Ямато мне нравятся больше, да и хилить начали потихоньку. Здесь они тоже выступали неровно. То спали, то начинали действовать. Санада, на мой взгляд, показал себя здесь лучше всех. Принимал довольно жесткие пинки от противников, да и сам в стороне не был, хоть что-то делал. Манабу Сойа стоило бы обратить внимание на свою физическую форму. Раскачался он сильно, но выступать при этом стал значительно хуже.

    Гюрентай против Кэза Хаяши и Фила Атласа. Первый по-настоящему хороший матч на этом шоу. Атласу спасибо за то, что принял столько неслабых атак от противников. Гюрентаевцы выступили просто здорово. Очень слаженная работа в команде, но, в основном, во второй половине матча. Первая была несколько вялой, но все равно интересной. От Хаяши ждал большего, но он, на мой взгляд, вообще в этом матче потерялся, хотя не должен был бы.

    Гюрентай против Кейджи Муто, Масаюки Коно и Сувамы. Хороший и здорово продуманный матч. Каждый удар и прием были к месту, и даже Минору Сузуки с Йошихиро Такаямой выглядели здесь хорошо, несмотря на то, что сделали они мало. Однако большую часть матча все равно тянули на себе Сувама и Кеа. Очень неожиданным выглядел тигр драйвер от Тайо, как дань Мизаве. И только Масаюки Коно мало чем запомнился, но и у него была своя роль – драка с Минору за пределами ринга и кросс армбрекер, «утихомиривший» Тайо Кеа. Сувама удержал Такаяму. Я думаю, что его шансы стать следующим чемпионом весьма велики.

    Нобутака Араи против Сатоши Коджимы. Матч с натяжкой можно назвать средним. Араи в ужасной физической форме, и его потолок сейчас – юмористические матчи по пять минут. Сравнивать его на ринге сейчас и тогда, в 2003 году (отрывки из того матча против Коджимы все же показали), лучше вообще не стоит. Здесь Нобутака весь бой получал от Коджимы и только в конце матча проснулся. Но поверить в то, что он победит, нельзя было ни на секунду. Еще мне не совсем понятны постоянные вмешательства в матч Кейджи Муто.

    В общем – два хороших матча, один средний и один что-то между средним и хорошим. Первые три матча были слабыми, но не лишенными интересных моментов. В целом, шоу оставило о себе положительное впечатление, несмотря на то, что было слишком много VDM (что плохо) и Гюрентая (что в меньшей степени плохо)

  7. #137
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А я думаю, что мэйнэвент был правильно забукен. У Араи сегодня гиммик комедийного рестлера, он его и отыгрывал. А в конце показал себя довольно неплохо. Плюс все его поддерживали. Да и Муто порадовал))).

    В целом шоу понравилось; неинтересными были только матчи с участием VDM.

  8. #138
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Сегодня Хаяши и Сузуки с Кеа сохранили свои титулы.

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2369

    Я рад обоим победам. Потому что если Мазада, как чемпион выглядел бы в принципе, неплохо, то вот Коно давать титул совершенно ни к чему.

  9. #139
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    AJPW Jr. Heavyweight League

    Block A:
    - Kaz Hayashi
    - KAI
    - NOSAWA Rongai
    - Toshizo
    - Super Crazy

    Block B:
    - Shuji Kondo
    - Hiroshi Yamato
    - MAZADA
    - Minoru
    - Petey Williams

    Так, чисто попомнил про лигу
    Кондо! Кондо! Кондо!

  10. #140
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вполне могут Минору победу дать.

Страница 14 из 78 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •