Страница 2 из 78 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 774

Тема: All Japan Pro Wrestling

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Блин, ну и дела... За что Такаяме матч за титул дали? За то, что он из NOAH, а AJPW с ними сотрудничают? В том же NOAH выступают рестлеры не менее именитые и в лучшей физической форме.

  2. #12
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вчера на пресс-конференции Кейджи Муто заявил о том, что Рюто Хама станет его напарником на турнире Real World Tag League. Хама дебютировал в понедельник в матче против Акебоно. Фото с этого матча:



    Также Муто заявил, что у Такаямы нет никакого интереса выступать на командном турнире, а поэтому его матч против Великого Муты за Тройную Корону пройдет не раньше, чем в 2009 году, после Real World Tag League.

  3. #13
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Вчера на пресс-конференции Кейджи Муто заявил о том, что Рюто Хама станет его напарником на турнире Real World Tag League.
    Полный список участников этой лиги
    1. Кейджи Муто и Риуто Хама
    2. Сатоши Коджима и Хиройоши Тензан (NJPW)
    3. Сувама и Шуджи Кондо
    4. Осаму Нишимура и Каз Хаяши
    5. Сейя Санада и Манабу Сойа
    6. Тайо Кеа и Минору Сузуки
    7. ТАРУ и Хейт (Нобукадзу Хирай)
    8. Зодиак и Джо Доринг

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не хотелось бы видеть победителями Муто и Хаму, но что-то мне подсказывает, что победят именно они. ТенКоджи и сюда влезли. Гораздо больше меня впечатляют команда номер 3 и команда номер 4.

  5. #15
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Любовь к всему этому проснулась у меня после матча Mitsuharu Misawa & Kenta Kobashi vs Akira Taue Toshiaki Kawada. Просто восхитетельный матч, который в какойто мере перевернул мои представления о тэг-тим рестлинге. До меня дошло что не обязательно командным боям превращаться в спотфесты , чтобы получиться красивыми, зрелищными и напряженными. всем советую посмотреть http://www.megaupload.com/ru/?d=5UI0PC9J
    С какого шоу матч? У них таких матчей было очень много и практически все *****.

  6. #16
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    название шоу не знаю, но это июнь 1995

  7. #17
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Это были, Super Power Series, 9 июня 1995 года, Мисава и Кобаши защищали свои титулы командных чемпионов AJPW от Кавады и Тауе.

  8. #18
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    В финале Real World Tag League 2008 встретятся команды Сувамы и Шуджи Кондо и ТенКоджи.
    Сувама и Шуджи Кондо для выхода в финал выиграли матч у Кейджи Муто и Колобка Хамы, причём Сувама удержал Хаму после Бэкдропа.
    А ТенКоджи выиграли у Осаму Нишимуры и Каза Хаяши.
    Финал пройдёт 8 декабря.

    Хотелось конечно бы победы Сувамы и Кондо, но видимо победят опять ТенКоджи, уж слишком большой пуш они получают после возрождения

  9. #19
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Хотелось конечно бы победы Сувамы и Кондо, но видимо победят опять ТенКоджи, уж слишком большой пуш они получают после возрождения
    Тоже так думаю, хотя совсем не хотелось бы видеть их очередной раз победителями.

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я считаю Суваму и Кондо самыми яркими представителями AJPW в этом году. По крайней мере, они двое впечатлили меня более, чем все остальные. Но победят ТенКоджи, что вряд ли укрепит позиции Сувамы после того облома, который ему устроил Мута. Что же, гиперпушЪ возрожденной команды делает свое дело. Кстати, кто-нибудь знает, почему Тензан и Коджима выступали друг против друга на последнем выпуске "Любви в Рюгоку"? Причем явной симпатии друг к другу они при этом не испытывали, несмотря на то, что еще до того они возродили свою команду.

Страница 2 из 78 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •