Страница 4 из 78 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 774

Тема: All Japan Pro Wrestling

  1. #31
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Мда из 4 команд выбрали самую худшую.

  2. #32
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Арр. терпеть не могу Сузуки

  3. #33
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю, чем руководствовались AJPW, дав Сузуки еще один командный титул. Они еще с Тайо Кеа не слили свои главные командные титулы AJPW, а теперь ему и Нозаве дали еще и всеазиатские. Да еще если вспомнить тот пуш, который Минору получил в прошлом году, становится совершенно безрадостно. Я не буду спорить с тем, что Сузуки - весьма и весьма колоритный персонаж, но как рестлер... ммм, не буду ругаться матом.

  4. #34

    По умолчанию

    Сегодня Минору Сузуки и Нозава Ронгаи победили Осаму Нишимуру и Масанобу Фучи, выиграв титулы Чемпионов Всей Азии в Командном Бое.
    Блин, я надеялся на победу Нишимуры и Фучи, Сузуки опять получил свой гиперпуш, черт обидно то как.

  5. #35
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Надеюсь, выложат это шоу. Хочется посмотреть, как Нозава и Сузуки работали в команде. В принципе, если Ронгаи постарается, то может вытянуть на себе команду.

  6. #36
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел, наконец-то, оба шоу. Что могу сказать. Юмористические матчи были на уровне, на обоих шоу. Но Кикутаро и Араи, конечно же, больше порадовали. Такаяма вообще никак себя не показал, что впрочем уже и неудивительно. Но если его матч против Зодиака еще казался более или менее нормальным из-за своей продолжительности. То вот с Дорингом они вообще ничего не сделали. Королевская битва тяжеловесов понравилась больше, чем юниоров. Думал, будет наоборот.

    Что касается самого турнира, то он меня разочаровал практически полностью. Мало того, что непонятно как были составлены команды. Так и ни одна команда, ИМХО, себя достойно не показала. В принципе, неплохо выступили Фучи и Нишимура, но только благодаря стараниям Нишимуры и харизме Фучи. Муто не порадовал, видимо, берег силы для Tokyo Dome Show. Финальный матч турнира также не понравился. Слишком много одинаковых болевых от Нишимуры и Сузуки, а также никакого накала (хотя возможно, потому что я уже знал победителей).

  7. #37

    По умолчанию

    Я при просмотре победителей не знал и все равно не получил ни удовольствия, ни мало-мальского накала.
    На мой взгляд, и к моему глубочайшему сожалению — провальный по качеству турнир. Особенно один из победителей в лице г-на Минору... К кагорте перепушенных в различных федерациях реслеров присоединяется еще один.

  8. #38
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Минору перешел в AJPW, став новым членом Voodoo Murders!

  9. #39
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А вот это отлично. VDM не хватало достойных по технике рестлеров. Ибо Доринг и Зодиак - два идентичных друг другу бигмена, "брат" Яши (который ушел) ничего особенного не демонстрировал, а ТАРУ тоже не блистал. Только вот Хейт более или менее. А теперь еще и Минору! Интересно будет посмотреть на его VDM аттаир.

  10. #40
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Возможно, у него будет вражда с Рюджи Хиджикатой. Именно Хиджикату он удержал в сегодняшнем матче. Если такая вражда будет, то думаю, нас ждет не мало интереснейших матчей.

    P.S. Результаты сегодняшнего шоу поставлю, как только закончится матч за юниорский титул.

Страница 4 из 78 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •