Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Thumbtack Jack

  1. #21

    По умолчанию

    Брутальное шрамирование и в тоже время такое милое...

  2. #22
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Я вот, например, всегда шрамирования больше уважал, чем татуировки. Хоть не надо под кожу всякую гадость загонять...

  3. #23

    По умолчанию

    На шрамирование решиться тяжелее я думаю. Оно всё таки болезненнее будет

  4. #24
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Это да, конечно. Но если с умом подойти, вложиться деньгами, то может выйти очень хорошо. Не знаю, под местным наркозом это делают или нет...

  5. #25

    По умолчанию

    Без наркоза Хотя может, если попросить, то сделают под ним.

    Добавлено через 4 минуты
    Хых... на Вики написано, что шрамирование наносят под местной анестезией. Хотя я в передаче про боди модификации видел, как девушке делали шрамирование без анестезии.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 25.11.2009 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    это будущее и настоящее УВ-стиля) это отличный приемник Ника Мондо, зандига. Вайфбитера и остальных)

  7. #27
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    ну будущее не тока за ним) есть такие отличные рестлеры сочетающие ув и технику как Хэвок, Янгер, щас вон Бэйли вернулся) но как рестлер да согласен он замечателен в УВ)

  8. #28
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    ну тут же тема про него потому я таких как янгер и хавок не упоминал0 а так полностью с тобой согласен)
    а на бейли будет посмотреть интересно)

  9. #29

    По умолчанию

    Кнопка Джек принял вызов владельца CZW Ди Джей Хайда и встретится с ним в рематче с прошлогоднего "Турнира Смерти" 6 ноября в рамках дебюта CZW в Германии (Оберхаузен)

  10. #30

    По умолчанию

    Thumbtack Jack, known in the U.S. for death matches in CZW and IWA East Coast, suffered a broken sternum in a match with Masada on 10/2 in Oberhausen Germany when he tried to reverse a power bomb into a Frankensteiner and hit his head on the mat similar to how Sabu fractured his neck against Chris Benoit in ECW. He continued the match, but was in great pain after it was over, was rushed to the hospital and put through a battery of tests and told him he was lucky he didn't end up paralyzed. He said last night that he was done with wrestling for good.
    Credit: WrestlingObserver.com

    Неожиданный конец карьеры.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •