Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: KENTA/Hideo Itami

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию KENTA/Hideo Itami


    КЕНТА в представлении не нуждается. Один из самых известных японских рестлеров на сегодняшний день. Множество отличных матчей, интересный стиль. Очень талантливый рестлер, но слишком однообразный. Иногда из-за этого скучно смотреть его матчи. Но при желании он может удивить.


    • NOAH GHC Junior Heavyweight Tag Team titles w/Masamichi Marufuji defeating Takehiro Murahama & Jushin Liger (July 16, 2003);
    • NOAH Global Honored Crowned Junior Heavyweight title defeating Yoshinobu Kanemura (July 18, 2005);
    • NOAH GHC Junior Heavyweight Tag Team titles w/Taiji Ishimori defeating BxB Hulk & Shingo Takagi (March 20, 2008);
    • NOAH GHC Junior Heavyweight titles defeating "American Dragon" Bryan Danielson (October 13, 2008);
    • NOAH GHC Junior Heavyweight titles defeating Katsuhiko Nakajima (March 2009);



  2. #2

    По умолчанию

    Множество отличных матчей, интересный стиль. Очень талантливый рестлер, но слишком однообразный. Иногда из-за этого скучно смотреть его матчи
    На этом можно закончить обсуждение)))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #3

    По умолчанию

    На этом можно закончить обсуждение)))
    +1

  4. #4
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Терпеть его не могу. Его имя в описании шоу может оттолкнуть меня от скачивания всего шоу. НЕНАВИЖУ КЕНТУ!!!

  5. #5
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Пока не закрыли тему в спешке говорю что обожаю этого рестлера, мне нравится его стиль, его кики, его поведение на ринге, его умение делать зрелищные, напряженнейшие и жесткие матчи. Любимые бои против Лоуки в ROH, против Дэниелсона там же и против Марафуджи в NOAH, эти матчи самые настоящие спектакли, я никогда их не забуду и они навсегда в уголке моего сердца посвященного рестлингуУпреки в однообразности можно при желанию предъявить к ЛЮБОМУ рестлеру. Ну нет на земле такого рестлера(ну может и есть 1-2 процента)который в каждом матче блистает своей инновацией, нету.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну нет на земле такого рестлера(ну может и есть 1-2 процента)который в каждом матче блистает своей инновацией, нету.
    Он даже в твоём посте есть)))
    (Я про Наомичи конечно же)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #7
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я про Наомичи конечно же
    вышеобозначенные 1-2 процента))Ну может даже этот круг рестлеров и больше.

    Нет, я не спорю что это круто когда рестлер удивляет и показывает что-то новенькое, просто у многих есть состоявшийся арсенал приемов и они с ним идут по жизни особо не парясь))Вот Энгл почти всю карьеру одно и тоже делает(немецкие броски, энгл слэм, мунсолт, энкл лок), тем не менее многие его считают величайшим))
    не люблю я обвинения в однообразности, как-то глупо это имхо...

  8. #8

    По умолчанию

    Ну понятное дело конечно, но у КЕНТЫ этот устоявшийся арсенал ещё и скуден обычно. Г2С, бомба, СТФ, фалкон иногда и пинки, пинки, пинки...
    Недолюбливаю я кикеров
    Но парень всё равно старается и делает хорошие эмоциональные матчи, этого не отнять.
    А как чемпион имхо уже засиделся. В принципе положение дел такое что мало кто в НОА в этой роли смотрится убедительнее КЕНТЫ и Наомичи, но нельзя же их вечными чемпионами держать.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #9
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Мой любимый из современных японских рестлеров. Возможно он и однообразен, но я его матчи смотрю не постоянно, поэтому он мне не успел надоесть. Любимый матч с Лоу-Ки в РОХ

  10. #10
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Недолюбливаю я кикеров
    Кикеры тоже бывают разнообразными, тот же Накаджима. И Кента - пинок справа, пинок слева. Все.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •