Страница 3 из 235 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2349

Тема: New Japan Pro Wrestling

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я вообще непонимаю, зачем СНОВА ставить Танахаши в мэйнэвент Wrestle in Kingdom II? Да если и выиграет снова титул (а скорее всего выиграет), то с кем ему враждовать, очередной раз с Накамурой? Или с Гото, который последнее время уже, как Ортон стал на ринге выступать.

  2. #22
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Похоже, что NJPW просто некуда деваться. Танахаши - это чисто их продукт, раскрученный донельзя, и зрители бы хотели увидеть еще один его матч против Муты, причем уже не на территории Кейджи, как это было в первый раз, а на территории Танахаши и по более значимому поводу. Поскольку TDS - главное шоу года, им нужен громкий мейнэвент. А поскольку мейн, мягко говоря, в застое - это единственный вариант. Муто против Накамуры в третий раз - это не серьезно. С Хируки Гото во второй раз - кто хочет повторение того кошмара? А с Танахаши мог бы быть первый кандидат на матч года 2009.

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Звезда луча либре Мистико примет участие в ежегодном шоу NJPW в Tokyo Dome 4 января. Сообщается, что вскоре это будет объявлено официально. Если Мистико будет выступать на этом шоу, то это будут его первые гастроли в Японии за пять лет, когда он выступал в Michinoku Pro.

    Забавно получается. Уж кого я не ожидал на TDS, так это Мистико. Очень надеюсь на то, что он поучаствует в одиночном дрим матче против Маски Тигра IV или, что еще лучше - против Рюсуке Тагучи! У кого какие мысли по этому поводу? TDS все больше интригует. Возможно, будет не хуже, чем в этом году.

  4. #24

    По умолчанию

    Я вообще непонимаю, зачем СНОВА ставить Танахаши в мэйнэвент Wrestle in Kingdom II? Да если и выиграет снова титул (а скорее всего выиграет), то с кем ему враждовать, очередной раз с Накамурой?
    Ну а кого ставить в Мейн на главное шоу года??? Муте нужны именитые противники для привлечения большего количества людей, а Танахаши сейчас самый оптимальный вариант.

    Звезда луча либре Мистико примет участие в ежегодном шоу NJPW в Tokyo Dome 4 января. Сообщается, что вскоре это будет объявлено официально. Если Мистико будет выступать на этом шоу, то это будут его первые гастроли в Японии за пять лет, когда он выступал в Michinoku Pro.
    Отличная новость, главное, чтобы он травмы свои не усугубил. С нетерпение жду его появления, главное чтобы его противником не стал Хироки Гото.

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    С нетерпение жду его появления, главное чтобы его противником не стал Хироки Гото.
    Ага. И не Макабе с Яно! Тогда, считай, дебют в NJPW будет напрочь испорчен.

    Ну а кого ставить в Мейн на главное шоу года??? Муте нужны именитые противники для привлечения большего количества людей, а Танахаши сейчас самый оптимальный вариант.
    А я вот подумал: было бы не плохо устроить матч между Мутой и Нагатой за титул Чемпиона IWGP. И интрига была бы ого-го!

  6. #26

    По умолчанию

    А я вот подумал: было бы не плохо устроить матч между Мутой и Нагатой за титул Чемпиона IWGP. И интрига была бы ого-го!
    Матч может и неплохой вышел, да только пипл бы не схавал это, Танахаши и Муто - это рейтнг и посещаемость в Японии как известно, врядли у матча Муто и Нагаты будут похожий ажиотаж.

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Матч может и неплохой вышел, да только пипл бы не схавал это, Танахаши и Муто - это рейтнг и посещаемость в Японии как известно, врядли у матча Муто и Нагаты будут похожий ажиотаж.
    Вообще-то Нагата по поулярности недалеко от Танахаши ушел. Помнишь, сколько криков было по поводу его объединения в команду с Куртом Энглом, а потом по поводу их матча друг с другом, да так, что про то, что мейнэвентом TDS 2008 был матч Танахаши и Накамуры некоторые товарищи благополучно забыли.

  8. #28

    По умолчанию

    Вообще-то Нагата по поулярности недалеко от Танахаши ушел.
    Согласен.

    Помнишь, сколько криков было по поводу его объединения в команду с Куртом Энглом, а потом по поводу их матча друг с другом, да так, что про то, что мейнэвентом TDS 2008 был матч Танахаши и Муты некоторые товарищи благополучно забыли.
    А мне вот кажется, что если бы не появление Курта Энгла то не было бы такого ажиотажа вокруг матча Нагаты.

  9. #29
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А мне вот кажется, что если бы не появление Курта Энгла то не было бы такого ажиотажа вокруг матча Нагаты.
    Само собой. Так же точно, как не было бы ажиотажа вокруг матча Энгла, если бы не Нагата. Это же был дрим матч.

  10. #30

    По умолчанию

    Само собой. Так же точно, как не было бы ажиотажа вокруг матча Энгла, если бы не Нагата. Это же был дрим матч.
    Вот именно. Хотя я думаю, что в 2009 году на матч Муты и Танахаши опять будут плохо реагировать, но это будет если Мистико дадут стоящего противника.

Страница 3 из 235 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •