Страница 5 из 235 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2349

Тема: New Japan Pro Wrestling

  1. #41
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию NJPW Wrestle Kingdome III

    Мистико в открывающем матче, а смысл?
    Лайгер и Сано в команде, идея очень удачная, жалко соперника не совсем в теме
    Нагата против Танаки, почему без титула на кону?
    Легенды, Энгл и Нэш против Плохишей, бессмысленно, я думаю всем понятно кто победит?
    Юджиро и Наито защищают титулы от Пулемётов, Шелли и Сэйбин круты, но я не хочу их видеть чемпионами, пускай японцы отстоят титулы, больше раскрутки только
    Лоу Ки защищает титул от Маски Тигра, скорее всего опять чемпионом станет Маска Тигра, а Лоу Ки наверно может уйти-таки в WWE. А жаль хотелось бы посмотреть их матч с Канемото
    Макабе и Яно защищают титулы от ТенКоджи и 3Д, тройная угроза за титулы это редкость для Японии, но думаю победят ТенКоджи так сказать в завершении гиперпуша.
    Муто защищает титул от Танахаши, без понятия кто победит.

  2. #42

    По умолчанию

    Очень интересный кард вырисовывается, обидно что Мистико здесь только для раскрутки своего фьюда с Аверно, а ведь какие надежды были на матч мечты. Нэш на шоу это просто холи щит, это пожалуй будет главным минусом этого шоу. Ну и Мейн...для меня он непредсказуемый, хотя я конечно жу буду болеть за Кейджи ибо Танахаши мне вообще никогда не нравился, да и я не представляю, что он будет делать будучи Чемпионом.

  3. #43
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Нагата против Танаки, почему без титула на кону?
    Я вообще не понимаю: ЗАЧЕМ ОПЯТЬ? Было бы намного круче, если бы против Нагаты вышел кто-нибудь из NOAH. Ведь пустили они выступать Такуму Сано.

    Шестой и седьмой матчи тоже как-то не впечатляют по карду. Жаль, конечно, что Мистико в командный открывающий матч засунули, но что делать...

  4. #44
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати вроде ещё добавят матч Накамура и Гото против Мисавы и его партнёра

  5. #45
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кстати вроде ещё добавят матч Накамура и Гото против Мисавы и его партнёра
    Партнер - это Акияма или, как всегда, Огава? Если матч состоится, то я не думаю, что из него выйдет что-то интересное. Сейчас Мизава - это просто бледная тень того блистательного рестлера, который выступал раньше. Гото в последнее время сильно разленился, а Накамура далеко не специалист по вытягиванию более слабо выглядящих противников.

  6. #46
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Добавлено два матча NJPW vs. NOAH:
    - Митсухару Мизава и Такаши Сугиура против Шинсуке Накамуры и Хируки Гото
    - Манабу Наканиши против Яна Акиямы

    Честно говоря, оба матча доверия не внушают. По поводу Мизавы и его нынешней физической формы я могу говорить долго и нудно. Акияма, увы, тоже сейчас находится не в форме, и я не думаю, что они с Наканиши смогут сделать хороший матч, даже если Манабу постарается.

  7. #47
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Б*Я Сугиура вобще не в теме там, кстати а кто то ведь говорил что NOAH не будет принимать участия

  8. #48
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да и вообще, по карду как-то серенько выглядит противостояние NOAH и New Japan на этом шоу. Остается лишь надеяться на то, что оно продолжится с уже более яркими матчами. Это по любому было бы интереснее, чем вражда NJPW с Zero-One. Да и сколько дрим матчей можно будет сделать...

    кстати а кто то ведь говорил что NOAH не будет принимать участия
    Наверняка договорились. Сначала они ограничились лишь сотрудничеством с All Japan.

  9. #49

    По умолчанию NJPW Wrestle Kingdome III

    Итак я подитожу, актуальный кард на “WRESTLE KINGDOM III” 4 января:
    - IWGP Heavyweight Championship: Keiji Muto v. Hiroshi Tanahashi
    - IWGP Tag Team Championship – Three Way Match: Togi Makabe & Toru Yanu v. Hiroyoshi Tenzan & Satoshi Kojima v. Team 3D
    - IWGP Junior Heavyweight Championship: Low Ki v. Tiger Mask
    - IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship: Yujiro & Tetsuya Naito v. The Motor City Machine Guns
    - Fighting Holdings Competition: Masahiro Chono, Riki Chosu, Kurt Angle & Kevin Nash v. The Giant Bernard, Takashi Iizuka, Tomohiro Ishii & Karl Anderson
    - Yuji Nagata v. Masato Tanaka
    - Jushin Liger 20th Anniversary Match: Jushin Thunder Liger & Takuma Sano v. Wataru Inoue & Koji Kanemoto
    - Mistico, Ryusuke Taguchi & Prince Devitt v. Averno, Jado & Gedo

  10. #50
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Заявленные матчи на шоу NJPW 15 февраля
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    1. Мистико против Мефисто
    2. Гигант Бернард против Курта Энгла
    3. Хироши Танахаши (c) против Шинсуке Накамуры за титул чемпиона IWGP в Тяжёлом весе

Страница 5 из 235 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •