Страница 1 из 235 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2349

Тема: New Japan Pro Wrestling

  1. #1

    По умолчанию New Japan Pro Wrestling



    Обсуждение Японской федерации.

    http://www.njpw.co.jp/

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Сейчас в NJPW в самом разгаре ежегодный турнир G1 Tag League. На сегодняшний день ситуация обстоит следующим образом:

    Блок А:
    Шинсуке Накамура и Хируки Гото [5]
    Сатоши Коджима (AJPW) и Хироеши Тензан [4]
    Гигант Бернард и Рик Фуллер [3]
    Такаши Иизука и Томохиро Ишии [2]
    Ватару Иное и Коджи Канемото [2]
    Милано Коллекшион АТ и Таичи Ишикари [2]

    Блок В:
    Джадо и Гедо [6]
    Тоги Макабе и Тору Яно [6] (нынешние чемпионы)
    Йоджиро и Тетсуа Наито [4]
    Ютака Йоши (Dradition) и Манабу Наканиши [3]
    Юджи Нагата и Митсухайд Хирасава [1]
    Негро Казас и Рокки Ромеро [0]

    Как Вы считаете, кто победит в турнире? Мне почему-то кажется, что победу одержат Накамура и Гото. И это будет не лучшим вариантом, так как в случае со сменой титулов (а уже пора) это станет шагом назад для обоих. Я бы хотел видеть победителями Наканиши и Йоши, которые хорошо сработались, как команда и показывают на ринге интересные вещи для своих размеров.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне кажется, что победят ТенКоджи. Уж слишком много внимания их команде уделяется. А так очень было бы интересно посмотреть на команду Негро Казаса и Рокки Ромеро, которые сейчас выступают в конкурирующих федерациях.

  4. #4

    По умолчанию

    Меня вот какой вопрос интересует, было много слухов, что Альберт забил на Японию и принимает инди букинг.
    Как всегда враньё Г***ка?

  5. #5
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    BH, APD, а почему бы вам не начать делать ревью и других японских промоушенов(NJPW, AJPW, NOAH) и в тоже время заливать ихние матчи?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    BH, APD, а почему бы вам не начать делать ревью и других японских промоушенов(NJPW, AJPW, NOAH) и в тоже время заливать ихние матчи?
    А ты прикинь, сколько у нас это времени займет? По возможности стараемся, конечно, народ просвящать. У меня вот пока так и нет времени посмотреть PPV NJPW Destruction полностью. Видел только два первых матча.

  7. #7
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    А ты прикинь, сколько у нас это времени займет?
    Да, время драгоценое... ну а хотя бы матчи заливать?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да, время драгоценое... ну а хотя бы матчи заливать?
    По возможности, конечно будем.

  9. #9
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете, кто победит в турнире? Мне почему-то кажется, что победу одержат Накамура и Гото. И это будет не лучшим вариантом, так как в случае со сменой титулов (а уже пора) это станет шагом назад для обоих.
    А помоему всё нормально. И никакой это не шаг назад. В Японии всегда такие турниры выигрывают звёздные команды.

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Что-то раньше не заметил

    Меня вот какой вопрос интересует, было много слухов, что Альберт забил на Японию и принимает инди букинг.
    Как всегда враньё Г***ка?
    Вообще в первый раз о таком слышу. Только я не знаю, гервековское это вранье или нет. Насколько я помню, Джайанто Банано как приехал в Японию, так и не уезжал оттуда выступать куда-либо еще, по крайней мере, на регулярной основе.

    Новость не первой свежести:

    Макабе и Яно в полуфинале от Блока B. Из Блока А в полуфинал попадают Накамура и Гото. Вот так, офигенно оригинальный подход. Ладно хоть Макабе и Яно прогрессировать на ринге вроде стали, а то раньше выступали стабильно отвратительно.

Страница 1 из 235 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •