Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 94

Тема: Флуд о спорте

  1. #81

    По умолчанию

    http://lenta.ru/articles/2015/05/08/rocknroll/ - потребовалось 30 лет для признания видом спорта, помощи министерства, и 24 года для триумфа россиян в этом виде спорта.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #82

    По умолчанию

    Думаю стоит всем дружно поздравить Виталия Леонтиевича Мутко с официальными похоронами лёгкой атлетики в России.

    https://regnum.ru/news/sport/2146506.html

  3. #83

    По умолчанию

    Собственно всё - жирная точка по лёгкой атлетике, теперь следом полное отстранение сборной от ОИ.

    http://www.championat.com/olympic/ne...iade-2016.html

    И ведь мутко всё равно останется в тёплом кресле, а по совести то и Жукова и Мутко с позором нужно выгонять.

  4. #84

    По умолчанию

    В свете спортивных новостей, фразеологический оборот "гнать ссаными тряпками" приобрел некоторую дополнительную, не побоюсь этого слова, выпуклость.

  5. #85

    По умолчанию

    Мда. олимпиаду в говнорио я, пожалуй, смотреть не буду.

  6. #86

    По умолчанию

    Мауро Раналло вошел в большую команду канала Showtime, которая будет освещать поединок Флойда Мэйвезера и Конора МакГрегора.


  7. #87

    По умолчанию

    Жду нокаута в первом же раунде. Ну это в том случае если Флойд выложится хоть на 20% от своих возможностей.

  8. #88

    По умолчанию

    Думаю, кто-то из WWE вмешается в матч и бой остановят. Может, Биг Шоу отомстит Флойду за то старое поражение или Игрок подключится. Помогать будут Коннору, он, конечно, боец известный, но в боксе совсем чуть-чуть опыта до Майвезера не достает. Маразм должен быть полным.

    А можно было бы как-то снизить его градус, если потом назначить им MMA рематч.

    ЗЫ. Ох как фаны бокса исходят-то))
    Экс-Боярин Смута.

  9. #89
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Жду нокаута в первом же раунде. Ну это в том случае если Флойд выложится хоть на 20% от своих возможностей.
    Флойд же не панчер совсем. Я понимаю, что Конор не боксер, но работать в защите он все же сможет и лаки панч никто не отменял. Другое дело, что защиту Мейвезера не превзойти, но в клинчах Конор может и перебороть его.

    Больше интересен сам билдап, и событие будет знаковое как ни крути.

  10. #90

    По умолчанию

    Постер отлично бы подошел к какой-нийбудь горбатой горе

    А вообще думаю Конору дадут продержаться до 4 раунда.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •