Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Харизма и актерское мастерство в рестлинге

  1. #11

    По умолчанию

    способность заинтересовать окружающих чем либо)
    Большой член Рокко, это харизма? А ведь многих "его размеры" интересуют.

  2. #12
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Один из ярких примеров Сантино. Актер и атлет хороший, но нахрен кому нужен.

  3. #13
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Sandman(ECW) Посмотреть сообщение
    Один из ярких примеров Сантино. Актер и атлет хороший, но нахрен кому нужен.
    Да у него в какой-то степени и харизма есть. Он может привлечь зрителя, но его комедийный образ не даст ему развится, и скорее всего он так и останется весельчаком. Хотя хотелось бы, чтобы его как Янга пушанули

  4. #14
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Для меня пример харизмы без актёрского мастерства это - Эзикиель Джексон. Мужик к рингу идёт, а от него крутизна прёт просто. Его напарник Козлов с взглядом злого Чебурашки только улыбку вызывает.
    Ну и Батиста тоже крутой и харизматичный без особых актёрских качеств

  5. #15
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Считаю ,что харизма и лидерство разные вещи
    как правильно было выше замечно , харизма это умение привлечь к себе внимание ,но абсолютно не значит ,что все запляшут под твою дудку как примерно выразился Бутч
    Харизматиком можно быть не только в хорошем смысле (думаю это было необязательно писать но все же)
    Можно точно также вызывать к себе интерес ,но негативный ,знаю таких людей и в реале ,пусть и бесят ,но они не быдло ,а именно харизматики ,может им просто больше по душе когда к ним такое отношение ...
    помню ,что говорим тут про рестлинг ,но и к рестлингу это применимо ...
    Вобщем-то за антиподом врядли кто-то потянется ,так-что еще раз отметаю связь с лидерскими качествами
    Можно плескать своей харизмой ,но когда дело дойдет до реального лидерства ,голову прячут в песок (опять же на реальной основе пример)
    Ну и еще я также согласен ,что это разные вещи с актерским мастерством (людей отлично играющих в театре просто так в харизматики не запишешь )
    Зы только-что прочитал пост Субмишн Машины ,тоже очень верно заметил !
    TNA... is dead?

  6. #16

    По умолчанию

    Хорошо. Я сдаюсь, просто спорить нет смысла)

    Тогда, друзья мои, давайте опишите слово "харизма" приемлемое к рестлингу.
    Желательно с примерами.
    Тогда МЫ выведем формулу подмены понятия "харизма" в сторону рестлинга.

  7. #17
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Харизматик прежде всего должен заинтересовать чем-то зрителя и быть примером для подражания. Для этого нужно одно качество, уверенность.

  8. #18
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я сдаюсь, просто спорить нет смысла)

    Тогда, друзья мои, давайте опишите слово "харизма" приемлемое к рестлингу.
    Желательно с примерами.
    Тогда МЫ выведем формулу подмены понятия "харизма" в сторону рестлинга.
    Да даже в жизни харизма и лидерство не одно и тоже. Ты можешь привести тонну примеров харизматичных лидеров, но они известны именно из-за харизмы, а есть давольно пасивные лидеры, харизматичными которых не назовешь.

    А Харизма, лично для меня это умение заставить с интересом наблюдать за матчем, за каждой фразой, за всем. Со стороны хила, заставить ненавидеть себя за поступки, а не за то, что он в каждом городе говорит, что все говно. Такими были Рок, Остин, Майкалз, Игрок, Хинан, Альбано

  9. #19
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я сдаюсь, просто спорить нет смысла)

    Тогда, друзья мои, давайте опишите слово "харизма" приемлемое к рестлингу.
    Желательно с примерами.
    Тогда МЫ выведем формулу подмены понятия "харизма" в сторону рестлинга.
    Если подводить прямо к рестлингу ,то именно мое видение
    Голос - не могу воспринимать серьезно ребят типо Моррисона,также ребят типо Коди Родеса у которых с дикцией не в порядке ,мой эталон Джерико ,слушаешь и пропитываешься речами
    Больше натуральности - наигранность в стиле DX просто отвращает ,перегибы Гробовщика порой тоже ,кривляние Ортона именно просто в таком палевном виде , в положительный пример ,дабы глубоко не копать приведу Батисту ,который на хвастливых правах вполне себе натурально ,без какой либо наигранности сказал все Мистерио
    Внешность - товарищи типо Теда ДиБиаси младшего вызывают только смех ,один вид сметает всю харизму напрочь ,положительные примеры Гробовщик ,Остин ,Майклз да тут дофигища ...))

    Также хочу заметить ,что результаты вкупе с хорошей актерской игрой в стиле Эджа или Джерико очень впечатляют
    TNA... is dead?

  10. #20
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Также хочу заметить ,что результаты вкупе с хорошей актерской игрой в стиле Эджа или Джерико очень впечатляют
    Эйдж да, он может завести толпу, странно, что я о нем забыл. А вот Джерико как хил слабоват, приходится переходить к унижению зрителей, а это на мой взгляд показатель того, что больше зацепить нечем. Вот когда он был фейсом или твинером в атитуда, он мог зажечь толпу, а сейчас серой своей тенью в плане увлечения зрителей стал

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •