Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Харизма и актерское мастерство в рестлинге

  1. #21
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А харизма разве только на ринге видна? Или от персонажа зависит?
    Вон Винс, который МакМахон говорил, что при первой встрече с Воином сразу спалил в нём ультрахаризматика и был впечатлён его физической формой.
    Так что немного (или даже много ) не понимаю разделение на просто харизму и харизму _в рестлинге_.

  2. #22
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    А харизма разве только на ринге видна? Или от персонажа зависит?
    Вон Винс, который МакМахон говорил, что при первой встрече с Воином сразу спалил в нём ультрахаризматика и был впечатлён его физической формой.
    Так что немного (или даже много ) не понимаю разделение на просто харизму и харизму _в рестлинге_.
    харизма в рестлинге подрузамевает и работу в промо и на ринге, да и вообще я считаю, что харизма в рестлинге и в жизни не многим отличаются. Просто цели разные.

  3. #23
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    харизма в рестлинге подрузамевает и работу в промо и на ринге, да и вообще я считаю, что харизма в рестлинге и в жизни не многим отличаются. Просто цели разные.
    Я дурак наверно в этой теме... )))
    Но. По-моему харизма видна и вне промо и ринга... Да и про цели не понимаю. Что у харизматичного политического лидера одни возможности из-за этого дара - его хавают и добавки просят, что у рестлера, что у актёра и т.п....

  4. #24
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Я дурак наверно в этой теме... )))
    Но. По-моему харизма видна и вне промо и ринга... Да и про цели не понимаю. Что у харизматичного политического лидера одни возможности из-за этого дара - его хавают и добавки просят, что у рестлера, что у актёра и т.п....
    Ну в рестлинге с этим сложнее, политики в большей степени при всем привлечении на свою сторону говорят правду. А рестлеры кроме того играют, рассказывают сюжет. Да и цель рестлинга - быть интересным, и соотвецтвенно и у рестлера цель быть интересным, харизматичным рестлерам легче добится этой цели. А в жизни харизму используют по разному, и для хорошего и для плохого, и далеко не всегда, чтобы привлечь кого-то на свою сторону. Тока мы с политикой и т.п. от темы удоляемся, приписка в рестлинге была в основном для того, чтобы люди, собственно, не сбивались на политику.

  5. #25

  6. #26
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Оксана Орлова: Во-первых, это библейское еще слово, еще от апостола Павла пришедшее. Это действительно как божественный дар воспринимается, дается он пророкам, чтобы вывести людей из сложных ситуаций. И воспринимается как что-то сверхъестественное.
    Приблизительно так и есть. Харизму нельзя развить, купить или украсть. Это или дано или нет. Как например дано некоторым людям от природы быть красивыми. Частенько некоторые люди такую херню несут, а к ним безуговорочно прислушиваются, и идут за ними (за их мнением). Харизма это дар свыше, используемый для массового манипулирования сознанием.
    Но тут не упомянуто главное - причина, ведь чтобы люди за тобой пошли, они должны от этого чего-то получать (как собачка на подкормке). Наука это сейчас объясняет как я написал выше, способностью воздействовать на выработку соотв. гормонов.

  7. #27
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    харизму на ринге активно демонстрирует сын Бульдога (если все-таки предположить, что есть такое понятие))))


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #28
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    А кто же самый харизматичный рестлер сегодня?
    Мне кажется Игрок, Гробовщик...

  9. #29
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Мне тоже.

  10. #30

    По умолчанию

    Хач жарит

    да много кто, самого самого сложно назвать, попробую нескольких.
    Кольт Кабана, Си Эм Панк, ЯМАТО, Динеро, Даншоку Дино,

    пока ходил еще вспомнил - Кевин Стин, Доктор Вагнер мл, ШИМА.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •