Страница 11 из 95 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 942

Тема: Dragon Gate

  1. #101

    По умолчанию

    если кому то нужно, могу перевести
    ДА ДА ДА!!!!

  2. #102

    По умолчанию

    Начну с того места, когда Хейман начинает говорить о Dragon Gate (до этого он комментирует первое появление Рика Флэра на ринге вне WWE и переход ROH в формат тв шоу - ничего особенного)

    "Гейб Сапольски, бывший букер ROH, а когда то и мой ассистент по ECW в Филадельфии, была назначен вице-президентом Dragon Gate USA, которая будет представлять в штатах хайфлаерский японский промоушен в туровом формате. В ростере есть такие выдающиеся борцы, как например Шима, протеже Алтимо Дрэгона и настоящий мастер инновационного сабмишн-реслинга Дрэгон Кид (!!!-прим. Simply_Amazing).
    У Dragon Gate есть отличная возможность представить в штатах свой взрывоопасный коктейль из луча-либре, мат-реслинга и отличных персонажей, которые понравятся молодой аудитории.
    Хотя такие имена как Шинго Такаги, Масато Йошино и Наруки Дой могут быть не очень хорошо известны здесь в Филадельфии, эти удивительные реслеры без сомнения могут стать тут новыми звездами.
    Совершенно ясно, что Гейб Сапольски и ROH сейчас находятся далеко не в самых лучших отношениях. И бывший сценарист компании забукил дебютное шоу своего нового проекта в штатах не в Нью-Йорке, не в Чикаог, и не в Майами, и не в Лос Анджелесе, нет. Гадать с трех раз будете?
    ТОЧНО!
    Сапольски забукил первое шоу на 25 июля в Филадельфии!
    Южная Фильадельфия, если быть точным. Угу, Dragon Gate USA дебютирует на ТОЙ САМОЙ арене.
    Таким образом, Филадельфия скоро превратится в поле боя для двух промоушенов (а недавно ROH, напомним, разорвали партнерские отношения с Dragon Gate).
    Есть семилетний промоушен Ring Of Honor, который позиционирует себя как "экшн-альтернатива" и "качественный продукт", который должен подняться не только благодаря Марку Кьюбану и HDNet, но и новому эндорсеру компании Рику Флэру.
    И есть молодой горячий Dragon Gate, который стремиться вырваться из Японии и создать себе репутацию одного из самых волнующих и захватывающих реслинг-компаний на планете.
    Как говорил Джои Стайлс десять лет назад, "Oh My God!"
    The Arena is about to get EXTREME!"



    Конечно слегка пафосно, но в целом ситуация намечается действительно интересная.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #103

    По умолчанию

    Хм...
    Да с пафосом...
    Только есть ли вероятность хоть как-то закрепиться DG в США?
    Я, лично, очень сомневаюсь.

  4. #104
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А почему нет? Они предложат американцам принципиально новый продукт. Прошлые появления рестлеров DG в США прошли на УРА. Я думаю, что Арену они соберут точно. А там посмотрим.

  5. #105

    По умолчанию

    Если бы они хотели делать частые шоу тогда я сам бы засомневался. Но поскольку шоу будут уровня ппв и проходить редко, то я не сомневаюсь в успехе. Конечно, пока что локальном, но те фэны которые будут смотреть шоу точно не разочаруются.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #106
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Только есть ли вероятность хоть как-то закрепиться DG в США?
    Конечно есть. Причем очень высокая.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    А почему нет? Они предложат американцам принципиально новый продукт. Прошлые появления рестлеров DG в США прошли на УРА. Я думаю, что Арену они соберут точно. А там посмотрим.
    А так:
    Не будет никаких "домашних" или "шоу класса б" с проходными матчами
    Заявление, как минимум странное.
    Повторюсь. мы не за количество, а качество, как хорошая еда в хорошем ресторане. За вашу поддержку вы будете вознаграждены сполна.
    Соответственно, шоу будут редкими, но меткими?
    Ещё более странно, зная забывчивость американской аудитории на иностранные имена, особенно, Японские.

  8. #108
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я так думаю, что шоу расчитано в первую очередь на поклонников инди, коих в Филадельфии много. К тому же, Йошино, Дои, СИМА, Кид... Они все светились в США. А Филадельфия - это Мекка инди рестлинга. Место выбрано на 100% правильно. И даже те, кто не знали таких рестлеров, познакомятся с ними на Арене.

  9. #109

    По умолчанию

    А Филадельфия - это Мекка инди рестлинга. Место выбрано на 100% правильно.
    Зачупасто.
    Но насколько я понял, это для дебютного шоу. А далее?

  10. #110
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А далее - посмотрим. Может первые шоу на Арене будут проводить? А к чему такое недоверие к DG? А, Макс?

Страница 11 из 95 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •