Страница 2 из 95 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 942

Тема: Dragon Gate

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Видел на рапиде и на megaupload (но там только в виде отдельных матчей). По поводу SHIMMER - не далее, как в субботу скачал 19 выпуск. Как посмотрю, выложу оттуда что-нибудь.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    + к тому же офигенный командный дивизион. Конфетка!

    Еще бы,там же команд по сути нет-одни группировки

    Есть конечно,сложившиеся хорошо сработанные команды вроде Дои-Йошино, или РиоСка, однако сейчас они все чаще выступают с другими напарниками. Хорошо ли это? Пока не ясно,но хуже вряд ли будет.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #13
    Indy Star Аватар для bigvanvader
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Самая любимая феда из ныне существующих! Здесь именно такой рестлинг который мне нравится: бестрые, техничный, большое количесвто спотфестов, немного стронгстаила и юмора = идеальный рестлинг в моем понимании!!
    ЗЫ на шапку есть лого покачественее
    воть
    http://img515.imageshack.us/img515/9...0071012qw3.jpg

  4. #14

    По умолчанию

    А в это время на Ютубе неожиданно залили три боя с последнего ППВ. Наконец-то начали более-менее оперативно заливать ДГ на Ютуб! Собственно, залили матчи за Дрим титул, за Брейв и за командники. Сам я пока ещё не успел посмотреть.

    http://www.youtube.com/watch?v=H27aKIExSmQ - первая часть матча Йошино и Парня-Дракона за титул Брейв Чемпиона. Рядом же находится ссылки на остальные части этого матча и матчи Такаги-Йокозука и Ямаконговцев с Новыми Спид Масклз. Наслаждайтесь!

  5. #15

    По умолчанию

    скачала все 3 эти матча в отличном качестве через несколько часов после самого ППВ. И командник и 2 одиночных просто выше всяких похвал. При том, что смотрю японский рестлинг где то полгода, было жутковато смотреть матчи с Драгон Кидом и Шинго - жёсткие приёмы и отличная психология!

  6. #16

    По умолчанию

    сорри за 2 поста

    http://www.czwfans.com/board/viewtop...er=asc&start=0 вон тут постоянно выкладывают различную медию японского рестлинга и в частности ДГ причём всё в довольно хорошем качестве.

  7. #17
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А в это время на Ютубе неожиданно залили три боя с последнего ППВ. Наконец-то начали более-менее оперативно заливать ДГ на Ютуб! Собственно, залили матчи за Дрим титул, за Брейв и за командники. Сам я пока ещё не успел посмотреть.
    Вот здесь они уже давно есть:

    http://www.onlinesport.ro/forum/showthread.php?t=370506

  8. #18

    По умолчанию

    Посмотрел:

    Масато Йошино против Парня-Дракона. Потрясающий матч, в котором оба рестлера выложились на все 100 процентов. Оба рестлера отработали друг против друга уже сотый матч, наверное, но даже здесь они не стали идти по шаблону и проводили не только старые споты, но и новые. Отличный чейн-рестлинг в начале, интересное доминирование Масато Йошино, новые споты, обмен приёмами психология... ну и, конечно, зубодробительная концовка. Йошино молодец, безусловно, да и Парень-Дракон безусловно, прогрессировал. Парень-Дракон всегда отлично работал в командных матчах и спот-фест матчах, а вот одиночные у него были неплохие, но и только. Но сейчас Дракон смог сделать по-настоящему пятизвёздочный одиночный матч и смотреля не хуже своего противника. 9 из 10

    Ямаконговцы против Мир-1. Совершенно неожиданно матч получился великолепным. Почему неожиданно? Да потому, что у Конга и Ямато маленький опыт в командной спарке друг с другом, да и у Дои с Танизаки тоже. Но несмотря на то, что Танизаки не тянет на полноценную замену Йошино, матч был наполнен оригинальными спотами, да и крутые командные приёмы там тоже были. Ну и конечно, во второй половине матча был отличный накал событий, да ещё были вмешательства от Внезаконников. Наруки Дои был на высоте, Конг и Танизаки также были хороши. Ямато особо крутых вещей в плане скилла не показывал, но добросовестно принимал всё, что надо и хорошо отыгрывал гиммик извращенца с постоянно высунутым языком. Маленькие минусы были (типа запоротого спота со столом и почти раздельной командной работы Дои и Танизаки), но запомнившиеся моменты, споты и отличный накал событий кроют эти минусы, как бык овцу. В общем, матч мне очень понравился, хотя я ожидал от него куда худшего. 8 из 10

    Шинго Такаги против Сусуму Йокозуки. А вот от этого матча я ожидал очень многого, но ожидания не оправдались. Матч, безусловно получился очень хороший, ещё одна впечатляющая защита титула в копилку Такаги... но после крышесносящих матчей против БиБи Халка и Пака, а также после отличного матча с Такой Мичиноку как-то уже не то. Матч был построен на психологии, на то как Йокозука с больными рёбрами рвётся в бой, получает и получает и получает ещё раз получает от Такаги, пытаясь выиграть у него титул за счёт своего упорства... но проигрывает, потому что прессинг Шинго оказывается чересчур жестоким. Да, психология матча была на высшем уровне, но это повредило качеству матча, так как из-за селлинга рёбер Йокозука сделал очень мало приёмов и доминирование в матче было где-то в соотношении 80 на 20 в пользу Шинго. Тем не менее, такой матч был нужен Дрэгон Гейт, чтобы показать, что они умеют делать не только спот-фесты, но и психологические матчи в стиле классического пуро. 7,5 из 10


    Судя по этим трём матчам ППВ получилось великолепным. По крайней мере, не хуже Kobe World, которое я считаю одним из самых лучших ППВ в этом году. Теперь буду искать и остальные пять матчей с этого ППВ. Надеюсь, что и здесь планка держалась на высоком уровне. Особенно меня интересует матч Халка в новом гиммике против Гаммы и матч за Триэнглы.

  9. #19
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Посмотрел матч Йошино-Кид за Брейв титул. Классный матч, для меня матч года. Описывать этот бой не стану так как Ник это уже сделал и ничего нового я не смогу добавить. Вот это настоящий чистый рестлинг без всяких там предохранений, спот с Хуриканраной на маты за рингом вышел офигенным а также финишер Йошино со стойки убийственным. В общем, оба молодцы и после этого матча Масато войдет в список моих любимых рестлеров.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #20

    По умолчанию

    Посмотрел ещё 2 матча с этого ППВ:

    Тозаваджуку против Кишивады, Фуджи и Мочизуки. Первая половина мата была средненькой и затянутой. Да, несколько хороших спотов там присутствовало, однако тяжи слишком долго и порою нудно доминировали над Тозавой. Зато вторая половина матча была отличной, на очень высокой скорости и с кучей командных спотов. Жаль, конечно, что Тозаваджуку развалились, но посмотрим что ждёт их вперед в сольных карьерах... Если бы не затянутая первая половина матча и если бы не то, что Ивазы с Араи в матче было мало, матч бы получил оценку от 8 и выше, а так бой получает 7,5 из 10

    Киллер Халк против Гаммы. В матче были классные и брутальные споты, оба рестлера на "отлично" отыгрывали свои новые гиммики, особенно Гамма. Но большой минус матча, негативно повлиявший на него - это маленькая скорость обоих рестлеров. Чем был так хорош матч Такаги и Танизаки на ППВ ДОА, который мне очень понравился? Тем, что рестлеры сочетали хардкорные споты с большой скоростью. А в этом матче спотов было предостаточно, а вот скорость - как будто оба рестлера тормозной жидкости попили. Споты крутые - а между ними почти пусто, только отыгрыш гиммиков. Сказывается неопытность участия этих рестлеров в хардкорных матчах, а также то, что Гамма отвлекался на отыгрывания нового гиммика заторможеенного зомби-дикаря. Врать не буду, отыгрывал он классно: все эти завывания, махания руками, жуткое выпучивание глаз и открытый рот на протяжении всего матча впечатлили. Но на скорость матча это сильно сказалось. Тем не менее, матч получился очень хорошим благодаря крутым спотам, очень старательной работе Гаммы и отыгрышу гиммиков зомби-дикаря и тру-гота. Но хочу сказать: DG, не переборщите, пожалуйста, с гиммиками! ТНА уже переборщила, последствия мы видим... 7 из 10

Страница 2 из 95 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •