Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Genichiro Tenryu

  1. #21

    По умолчанию

    Вместе с Джамбо против Чошу и Маса Саито за 05.02.1984 и 30.11.1985,, матчи против Коджими очень круты были, против Кавады за 2000.10.28, это то что сразу вспомнил
    Спасибо! Посмотрю

  2. #22

    По умолчанию

    Закончил карьеру. Последний матч провел 15.11 против Окады в своем прощальном шоу.
    Экс-Боярин Смута.

  3. #23

    По умолчанию

    Разукрасил он прилично Окаду. Интересно матч посмотреть.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #24

    По умолчанию


    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #25

    По умолчанию

    Суровый старик, жалко не ходит уже почти.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #26

    По умолчанию

    Ох ребята, посмотрел я это. Наверное это лучший жуткий матч, который я видел в своей жизни. Он был просто ужасен, но в то же время великолепен. Я не знаю как такое возможно, но походу возможно.

    Окада король. Говорят, что Рик Флэр мог провести матч со шваброй, но при всем уважении, швабра гораздо мобильнее нынешнего Тенрю. После пятизвездочника Ибуши с куклой это самое впечатляющее одиночное танго на моей памяти. Окада сам себе провел суплекс, сам себе провел ддт и в кульминации - сам себе сделал бомбу. БАМП НА ШЕЮ, друзья.

    Но и Тенрю нужно воздать должное. Он прополз через матч, едва не убил оппонента (в конечном итоге именно в этом цель нашего любимого спорта, правда?). Матч с Окадой был его идеей и наравне с WAR это было одной из лучших его затей в карьере.

    Спасибо, Тенрю-сан! Вы воистину великий реслер!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #27

    По умолчанию

    Матч ужасный, конечно. Когда он закончился, у меня было такое же лицо, как у рефери)))
    Окада умеет селлить, конечно (одна из 3-х вещей, что он умеет), пусть и умудрился подзапороть Бомбу (пусть иначе бы и не вышло, скорее всего). Он он действительно вытянул Тенрю, который еле-еле-душа в теле на что-то смотрибельное.

  8. #28
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тенрю был хуже Йошихико в плане подвижности и где-то на уровне Абби. Еще в районе 2010 он был ничего, но да, сильно сдал теперь. И хорошо, что покинул ринг. И хорошо, что проиграл Окаде в финальном матче. Если бы он еще и победил, выглядело бы это странно как минимум.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •