Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 410

Тема: Hulk Hogan и Eric Bischoff подписали контракт с TNA

  1. #91

    По умолчанию

    Как бы слово "надеяться"...
    Буэ.

  2. #92
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Как бы слово "надеяться"...
    Буэ.
    Кроме как к этому не нашел к чему придраться?

  3. #93

    По умолчанию

    Да я не придираюсь, ты что?

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD
    К тому же как Бишофф может добиться второго шоу для TNA? Он что в ходит в руководство SpikeTV? У него есть собственный телеканал? У него есть своя фирма, которая будет спонсировать это шоу?
    Фирма есть, Бишофф-Херви или как-то так называется. Есть у нее даже небольшой портфолио, куда входит и печально известный CCW. Про спонсорство ты вообще к чему? ТНА сама и будет производить шоу, а канал будет покупать. Тем более в новом контракте со Спайк-ТВ обговорено, что ТНА может запускать свои продукты и на других телеканалах.
    Да и вообще появление второго тайм-слота для ТНА было бы грандиознейшее достижение - помимо денег они получили бы возможность показывать телезрителям сейчас незадействованную часть ростера.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Про Сэваджа в 2004 и Стинга в 2006 говорили примерно то же.

    Кстати, Макс, у вас с Dimos'ом скорее другая форма той крайности, в кой вы других попрекаете - если у них, по вашему мнению, типичная реакция в стиле "Все/Дикси Картер/Винс МакМэхон/Кэри Силкин/Шугабайаши/Фрэнк Йадевия -- козлы, один я Д'Артаньян", то у вас с ним ударение в другую крайность - "беспричинный щенячий восторг".
    А вот соглашусь =)

    Просто я знаю, что я теперь буду стопроцентно ждать следующего импакта. Тоже самое будет с еще миллионами фанатов, которые просто захотят увидеть, что же Хоган будет делать в TNA. Логически, я не могу объяснить причину своего восторга. Я признаю это, поэтому и в споры не лезу. Мне скучно искать логику там, где работают эмоции. Мне скучно думать левым полушарием, где должно работать правое.

    Просто для меня рестлинг - это в первую очередь эмоционально. И по эмоциями я гораздо больший восторг могу получить от матча Хогана и Флэра после классного сюжета, чем от матча Сэйбин-Шелли без сюжета вообще. Поэтому мне скучно спорить со смарками - мы на разных языках разговариваем.

    Так что я с тобой полностью согласен, Doubledealer.

  6. #96
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Фирма есть, Бишофф-Херви или как-то так называется. Есть у нее даже небольшой портфолио, куда входит и печально известный CCW. Про спонсорство ты вообще к чему? ТНА сама и будет производить шоу, а канал будет покупать. Тем более в новом контракте со Спайк-ТВ обговорено, что ТНА может запускать свои продукты и на других телеканалах.
    И причем тут Бишофф?

  7. #97
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    так его наняли в ростер для полноценных матчей или на пару раз выйти речь толкнуть?

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD
    И причем тут Бишофф?
    Вообще в США очень трудно получить тайм-слот для рестлинга без хорошего портфолио и хорошего продукта. ТНА может похвастаться лишь импактом и бюджетом, а Бишофф может похвастаться своим опытом и своими проектами. Но более важны его знакомства. Получится из этого что-либо? Я не знаю, но с Бишоффом у ТНА точно больше шансов.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    так его наняли в ростер для полноценных матчей или на пару раз выйти речь толкнуть?
    Представь себе на секунду, что САМ Хоган работает в рестлинг компании и пару раз выйти и речь толкнуть?

  10. #100
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вообще в США очень трудно получить тайм-слот для рестлинга без хорошего портфолио и хорошего продукта. ТНА может похвастаться лишь импактом и бюджетом, а Бишофф может похвастаться своим опытом и своими проектами. Но более важны его знакомства. Получится из этого что-либо? Я не знаю, но с Бишоффом у ТНА точно больше шансов.
    Ну да Бишофф прям бог. Только вот кроме nWo он для рестлинга ровным счетом ничего не сделал.

Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •