Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 410

Тема: Hulk Hogan и Eric Bischoff подписали контракт с TNA

  1. #201
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    не знаю... там где я прочитал, было написано, что с Хоганом контракт отец Дикси подписал и по условиям у Хогана еще больше будет влияния на компанию чем у Дикси, и что Хоган числится как партнёр ТНА.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    не знаю... там где я прочитал, было написано, что с Хоганом контракт отец Дикси подписал и по условиям у Хогана еще больше будет влияния на компанию чем у Дикси, и что Хоган числится как партнёр ТНА.
    Гена, это жопа.

  3. #203
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Полная... А я ведь говорил, что это козачки засланные

  4. #204

    По умолчанию

    Не, бабла срубят и уйдут.
    Но может и ты и Хонки правы)))

  5. #205

    По умолчанию

    Господи, какая JOPA, ну просто полная!

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Господи, какая JOPA, ну просто полная!
    А что делать? Если нет состава акционеров и их предстваителей, то такое может случится...

  7. #207
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    King, без обид, но несмотря на трезвую голову, взгляд явно нетрезвый.
    ОК. Берём ростер. Опять противостояния МСМГ против ЛК. Уже сколько оно длится? Опять Энгл в мейне (приедается). Башир - отыграл в начале карьеры пару боёв, на тв его не видно, как и киоши, а ведь их можно использовать очень хорошо. Команда 3Д - опять чемпионы. Это лишь самое запоминающееся.
    Касаемо 2х часов. Для ТНА этого мало. Они не успевают показать всё, что хотят, и получается тот сумбур, что обсуждали в соседней ветке: "вроде хочется показать всё, но времени мало, поэтому получается всего по чуть-чуть". Нужно ещё один часовой спот во вторник (как для иксов, так и для женского дивизиона - можно в один спот это засунуть).
    Якобы слухи от ВВЕ. Я не имею в виду дословные слова реслеров, я пытался сказать, что в сети появляются слухи якобы от инсайдеров ВВЕ (по типу "ВВЕ заинтересованы в тех-то реслерах ТНА"). Так ТНА пытается привлечь внимание "смарков" и внимание прочих Инет пользователей к себе, мол, смотрите, ВВЕ заинтересованы реслерами какой-то там ТНА, надо бы взглянуть на это (ТНА).
    Лично я, в последнее время, не видел ни одного правдивого слуха от ВВЕ, кой бы исполнился так, как планировали (всё происходит с точностью до наоборот). Но это другая тема.
    ЗЫ: Руссо не истеричен, он просто раскрылся как букер.
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  8. #208
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Про акции не знаю, новости еще не читал, но то, что Хоган подписал контракт не с TNA, а с Бобом Картером вполне может быть. Так сказать подстраховался. Это как в WCW у некоторых были контракты с AOL, и когда WCW накрылась медным тазом, они продолжали сидеть дома и получать свои деньги, а некоторые разорвали контракты и ушли в WWE.

    Про Танахаши (он в США - никто и пушить его с нуля - дохлое дело)
    А вот в CMLL поставили No Limit в мэйнэвент, и они там уже несколько месяцев. И ничего мексиканцы их нормально приняли.

  9. #209

    По умолчанию

    Опять противостояния МСМГ против ЛК. Уже сколько оно длится?
    А его и нет. То что их против друг друга ставят еще не дает нам фьюд.
    Опять Энгл в мейне (приедается).
    Ну это лучший рестлер TNA, да и он частенько в апперкарде бывает.
    Башир - отыграл в начале карьеры пару боёв, на тв его не видно, как и киоши, а ведь их можно использовать очень хорошо.
    И слава Богу что их нет! Дальше коммандников их пускать нельзя!
    Команда 3Д - опять чемпионы.
    Ага! Японских титулов! Они их вот-вот проиграют, кстати.
    Не думаю, что TNA смарков пытается привлечь. Смарки - мизерный процент аудитории, а пытаться так привлечь часть аудитории WWE - дохлый номер! По поводу 2 часов согласен, но это вопрос чисто финансовый. У TNA нет денег Винса, как нет денег Тернера (как в свое время у WCW).
    Руссо не истеричен, он просто раскрылся как букер.
    В цитатник! ))))
    А вот в CMLL поставили No Limit в мэйнэвент, и они там уже несколько месяцев. И ничего мексиканцы их нормально приняли.
    У мексиканцев другой менталитет, они куда лояльнее к иностранцам, чем американцы. Так что, не лучшее сравнение.

  10. #210
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Samael, я уже просил не вырывать цитаты из контекста.
    Идею ты мою понял, так что дальнейший спор считаю просто бессмысленным.
    Не понял, продолжай вырывать цитаты из контекста, особенно про слухи и 2х часове шоу, кои ты не упомянул.
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •