Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 410

Тема: Hulk Hogan и Eric Bischoff подписали контракт с TNA

  1. #321

    По умолчанию

    Конкуренция WWE и TNA))))
    Да уж, Дикси спит и видит это всё, Хоган даёт ей то, что она хочет услышать)))
    Бред какой то, ведь разве не ясно, что если всё известное STARичьё соберётся под доной крышей, то они смогут "побить" монстра WWE с 6 часами еженедельников и 4 часа всяких "винтажей!, да с повторами в неделю. Хоган и Дикси - бредят.
    TNA хотя бы научится бы НОРМАЛЬНО организовывать хаус-шоу. А потом заниматься фантазиями на тему.

  2. #322

    По умолчанию

    Значит 4 января Импакт будет идти в одно время с RAW? А шоу будет записываться в живую, или это тот самый Импакт где будут показывать моменты из прошлого в перемешку со свежим материалом?

  3. #323

    По умолчанию

    А вот как ни крути мне лично с приходом Хогана TNA стало смотреть интереснее, Хоган все-таки умеет шумиху поднимать!

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    приходом Хогана
    По последним заявлениям Хогана, у него действительно "приход".
    Ждём-с, когда "отпустит".

  5. #325

    По умолчанию

    Макс Хоган это Хоган, то что уже идет большое привлечение фанатов и в Интернете и в СМИ уже плюс!

  6. #326
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    шоу будет записываться в живую, или это тот самый Импакт где будут показывать моменты из прошлого в перемешку со свежим материалом?
    This “iMPACT!” special will broadcast live from the TNA iMPACT! Zone at Universal Studios in Orlando, Fl.

  7. #327
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Ну опять же то субъективно. Я конечно не вспомню все хорошие матчи этого года, но попробую. WWE: Майкалз- Такер, Деньги в банке, Эйдж-Сина c Беклаш, Мистерио-Джерико, Моррисон-Мистерио на Сд, Кристиан-Ригал на Брикинг поинт и с ецв в британии, Харди-Эйдж с Экстрим Рулз, Панк-Харди два матча с самера и сд, Сина-Ортон с брагин рулз, Моорисон-Борн с ецв, елименейшен чембер вторая отличная, первая похуже, скрамбл с натяжкой, но тоже ничего. Полюбому что-то забыл. А ещё вперед Королевская Битва, которая не разочаровывает. А у Тна хорошие матчи пошли только месяца три назад, после ухода стариков. Из тех,что ты не отметил можно ещё вспомнить Энгл-Стайлс с импакта, и матч на пустой арене Стинга-Энгла. При этом Стайлс-Стинг я хорошим не считаю.
    знаеш, тут у тебя тоже пошёл субъективинизм(вродь правильно написал). некоторые бои я правд забылся, но основыную часть я нормальными не считаю. а если ещё начать матчи с импактов вспоминать...у тна матчи пошли согласен недавно, но и в начале гогда были тоже хорошие. в основном главное преимущество тна это икс дивизион(флаеры разные) и что0то похожее на хардкор. ну и ещзё ринг. с приходом хогана тна это всё может потерять. ну ринг это точно.

  8. #328
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кстати, хорошо, что Хоган будет 4 января на Impact!. Значит на TDS его не будет.

  9. #329

    По умолчанию

    Говорить о начале войны пока рано. Вот когда Импакты на постоянную основу перейдут на понедельник и будут выходить Live, тогда война и начнется. А если 4 января шоу от TNA не получит ожидаемый рейтинг, тогда они скорее всего не переедут на понедельник.

  10. #330
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    У Винса МакМахона наверняка сейчас не самые лучшие воспоминания - опять этот Хоган, опять какой-то конкурент вырисовывается, всё это уже было

Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •