Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 410

Тема: Hulk Hogan и Eric Bischoff подписали контракт с TNA

  1. #41

    По умолчанию

    П...ец! Мои недавно появившиеся робкие надежды на возрождение компании рухнули в пропасть. Отсчитываем дни до закрытия TNA...

  2. #42

    По умолчанию

    кто бы сомневался ))
    Res Ipsa Loquitur

  3. #43
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Мой прогноз - будет прежний, 1.1
    Я за 1.4. В первую неделю!

  4. #44

    По умолчанию

    да, кстати, все активнее говорят, что Хоган и Бишофф - только первый шаг в серьезных изменениях в компании (но при этом Руссо остается) - и уже вполне всерьез говорят о скором возвращении MNW

    вообще, появилась мысль, что куда более важным станет именно сотрудничество с Бишоффом - может, подписание Хогана - это просто одно из его обязательных условий?

    несмотря на то, что польза от подписания Хогана для компании очевидна и бесспорна
    Res Ipsa Loquitur

  5. #45
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Он уже работал в TNA когда-то, но кем-то вроде "внештатного" сотрудника. До появления на шоу дело не дошло. Будем надеяться, что и сейчас не дойдет. Это же ведь Хоган. Может, это лучший способ снова напомнить о себе, создать шумиху и тихо свалить? Если же дело дойдет до его работы на регулярной основе, то всем планам TNA по раскрутке молодежи пришел конец.

  6. #46

    По умолчанию

    я прекрасно помню то, что ты имеешь в виду - но вряд ли это можно назвать "работал в TNA когда-то, но кем-то вроде "внештатного" сотрудника"

    ну а с категоричными и совершенно преждевременными выводами я все-таки спорить пока не буду
    Res Ipsa Loquitur

  7. #47
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Уход Букера, отход стариков на второй план, раскрутка молодежи звучало слишком хорошо, чтобы быть правдой. Так и оказалось. Дикси Картер перечеркнула все недавние достижения TNA этим шагом. Про раскрутку молодых рестлеров теперь уже точно можно забыть. Думаю, Хоган не только на ринг выйдет, но еще и титул получится. Рейтинги если и поднимутся, то максимум на пару десятых долей. Ну а про Бишоффа это вообще отдельный разговор. Все его успешные идеи ограничились nWo. А сегодня он только и способен писать книги, да обсирать интернет-журналистов за якобы раздувание каких-то скандалов. Также думаю, надо в скором времени ожидать увольнения из TNA рестлеров, потому что компании как-то надо будет оплачивать контракты еще двух дармоедов.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Про раскрутку молодых рестлеров теперь уже точно можно забыть.
    вот ты откуда это знаешь?
    ты знаешь планы Дикси Картер?
    ты знаешь, какая роль - на экране и за кулисами - будет у Халка и Эрика?
    ты знаешь, сколько они будут получать денег по контрактам?

    по делу: Spike TV, судя по всему, рассматривает возможность трансляции реалити-шоу Хогана и Флера.
    Res Ipsa Loquitur

  9. #49
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    вот ты откуда это знаешь?
    ты знаешь планы Дикси Картер?
    ты знаешь, какая роль - на экране и за кулисами - будет у Халка и Эрика?
    ты знаешь, сколько они будут получать денег по контрактам?
    Хорошо. Кого раскрутил Хоган за все время своего присутствия в рестлинге? При этом скольким рестлерам он угробил на корню пушы.
    Что гениального, кроме nWo придумал Бишфф за все время своего присутствия в рестлинге?
    Ну и наконец, я думаю, всем известно, что эти двое требуют огромные деньги за свои выступления.

  10. #50
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Мда.... Я думал это шутка.Все же верю, что не полезет Хоган на ринг.

Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •