Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 134

Тема: Christian Cage

  1. #121

    По умолчанию

    According to Pwinsider.com, Christian has been diagnosed with a severe high ankle sprain and has also been pulled from the elimination bout at this weekend's Survivor Series PPV.

  2. #122
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Эх, мы похоже лишились крутого матча на ТЛС.
    Хотя буду надеяться, что восстановится. Инфы так никакой и не читал о серьёзности травмы.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #123
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Вообще он даже появляется на ТВ-шоу. Так что не все потеряно

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Эх, мы похоже лишились крутого матча на ТЛС.
    Хотя буду надеяться, что восстановится. Инфы так никакой и не читал о серьёзности травмы.
    ???

    Согласно информации Pwinsider, Кристиану было диагностировано серьезное растяжение связок лодыжки и принять участия в это воскресенье на PPV он не сможет.

  5. #125
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    TLC то только в декабре...

  6. #126

    По умолчанию

    Ох, мой косяк, не дочитал. До TLC должен восстановится. Я по сути перевёл своим постом сообщение DD выше

  7. #127

    По умолчанию

    Разные люди, работавшие в разное время в TNA, в интервью Barbaric Wrestling (в рамках серии передач " The Genesis of TNA") говорят о Кристиане и его причине ухода из TNA в 2008 году.

    Ларри Збизско: "Мне нравился Кристиан, но, повторюсь, вот в чем дело с ребятами, вроде Кристиана. Я думаю, что это большой талант в плане работы и того, как он смотрится по телевизору, но не такой большой в плане привлечения денег. Что делало TNA, так это привлекала парней, которых знал любой фанат рестлинга, в качестве мидкарда, а затем пытались раскрутить их как суперзвезд. Таким образом, все, что они, в основном делали, так это как бы говорили, эй, мы - TNA и у нас есть все парни, ушедшие от Винса, что никого не заботило. Им, по правде, надо было делать своих собственных звезд и забыть о привлечении Кристиана, о привлечении других парней, числом, возможно, поболе двух. Или, если вы делаете это правильно, привлечь Кристиана и дать парням из TNA его побить, а потом убрать Кристиана оттуда, чтобы это выглядело как "какие замечательные ребята в TNA".
    В ноябре 2008-го Кристиан решил покинуть TNA и вернуться в WWE, когда его контракт истек. Гуляло много слухов о том, что он был расстроен креативным видением TNA от Джеффа Джарретта и что он был расстроен тем, как его использовали, истории, связанные с этим, распространялись еще в 2007-м. Несмотря на это, основная причина того, почему Кристиан покинул TNA, состоит в том, что WWE просто предложило ему больше денег".

    Руди Чарльз: "Я был очень разочарован когда он ушел, думаю, что не уверен во всей ситуации целиком, мое мнение, что, возможно, все свелось на деньги. Он, наверное, хотел какую-то определенную сумму и там была "аукционная" война между TNA и WWE, в которой WWE победило. Он был профессионалом, даже когда знал, что выходит в последний раз, когда вы могли наблюдать избиение Кристиана "Мейн Ивент Мафией", но он был профи до конца. Он вышел, сделал свою работу и помог этим парням возвыситься, я думаю, что он настоящий профессионал".

    Пейти Уильямс: "Я помню, когда он ушел [в 2008-м], на тот момент мораль в раздевалке была совершенно другой, чем та, с которой мы впервые появились в Орландо, что было в 2004-м или около того. Не знаю, сможете ли вы просто увидеть эту перемену, поскольку я бы одним из нескольких парней, которые были там с 2004 года по тот момент. Это ощущалось как совершенно другая компания, в которой не чувствовалось, что все [как раньше] равны. Скорее чувствовалось, что каждый сам за себя. Думаю что так и было, полагаю Кристиан сделал правильный ход, поскольку искал сам себя. Возможно, он думал так: это не для меня, я собираюсь вернуться. Если честно, я знаю, что у него было большое сокращение оплаты при приходе в TNA, по сравнению с тем, что он получал в WWE. Думаю, он просто хотел реальных изменений, посмотреть, сможет ли он "поднять" эту компанию. У него было много великолепных матчей и всякого разного, что создало много отличных вещей для TNA, что, как я сейчас думаю, послужило основной его решения: я сделал все, что мог в TNA, поэтому возвращаюсь назад. Я возвращаюсь туда, где есть деньги".

    Сонджей Датт: "Я слышал, что все это из-за оплаты, но если вы поставите себя на место этого парня, то если у него есть возможность вернуться к Винсу [МакМэхону] и делать деньги, которые он получал по сравнению с тем, что он делал в TNA... Чувак, и кроме того, в большинстве случаев для парней деньги - это еще не все, еще и есть вопрос "представления в большом свете", чем есть, и он хотел заниматься многим другим, мне кажется, он хотел заняться актерской карьерой и тому подобным, и, возможно, WWE было тем "счастливым билетом" для него, чтобы заниматься другими вещами и прочим. Мне видится, что ребята, которые были там и сделали что могли, а затем пришли к TNA, иногда подходили к мысли, дескать, я думаю, что вы вроде понимаете, что я хочу заняться кое-чем другим, а это [TNA] не выглядит как катапульта для попадания в цели, которых я хочу достичь, вот он и вернулся. Думаю, что это в значительной степени было подготовлено".

    Билл Бехренс: "Кристиан был счастлив, честно. Одна из главных причин, почему Кристиан не продлил свой контракт с TNA, очень мало имела общего с тем фактом, что он чувствовал себя несчастным из-за того, как он был использован, она [причина] в большинстве касалась финансового кризиса и того факта, что у Кристиана был сипатичный дорогой [по оплате] дом, дорогой даже с учетом его отличного ума и грамотного вложения его денег, так как деньги были вложены и в дом. Неожиданно яйцо, что было в центре гнезда, не стало размером с это гнездо, и еще один забег в WWE, где вы можете заработать настоящие деньги, стал выглядеть более привлекательной идеей. TNA не собиралось открыто "класть деньги на бочку" и дало ему такое же по размеру предложение, как и предложение WWE. Но, в реальности, сделка с WWE не означает нижний уровень вашего дохода, вы можете его увеличить в процессе. Например, скажу, что недавно освобожденный от своего контракта [с WWE] талант только-только получил свой комиссионный чек от доходов за участие в видеоигре и сумма этого чека составляла 20 тысяч долларов. В TNA сейчас нету ничего подобного и сумма чека за весь доступный мерчандайз [рестлера] не составит такой суммы, в рамках ежеквартальной отчетности такого просто не случится. И это и есть резкое различие между ними [WWE и TNA]. У Джеффа Харди нижняя планка дохода в WWE составляла 150 тысяч долларов, а за тот год, когда он ушел [имеется в виду год, когда Джефф вернулся из TNA в WWE], он заработал свыше миллиона долларов за год, что, в свою очередь, является одной из причин, по которой Джефф Харди затем может подписать контракт с TNA и сделать значительно меньше денег, значительно меньше".

  8. #128

    По умолчанию

    Миша, на сайт! СРОЧНО!

  9. #129

    По умолчанию

    Куда Кристиана дели? Его уже месяц нет на ТВ, даже из заставок RAW и SD! убрали. Его что на ТВ не будут пускать вплоть до БФГ?

  10. #130

    По умолчанию

    А нужен ли он на ТВ в роли джоббера?
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •