Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 134

Тема: Christian Cage

  1. #21
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Cold, посмотри список его нелюбимых рестлеров и поймёшь

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    почему?
    Паранормал не любит Кристиана просто)))

  3. #23
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну это я заметил сразу) просто интересно, за что так парня можно не любить)

  4. #24
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Ну я тоже не был в восторге от Кристиана, пока он не ушёл в TNA и стал там на голову выше всех в целом, а после спота со стеклянным столом, уважаю его, жаль TNA это не оценило по настоящему, а в WWE об этом не знают

  5. #25

    По умолчанию

    после спота со стеклянным столом,
    Самый лажовый спот в ТНА. Особенно полотенце с заранее сделанными пятнами крови просто убило напрочь.

  6. #26
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да, а я думал TNA крутые
    Не заметил полотенце с кровью

  7. #27
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    за что я не люблю Кристиана? Я объясню:
    1. Его внешний вид. Роста - нет, мышц - нет, красоты - нет, харизмы - нет, какого-то своего прикола вроде татуровок, пирсинга, причёски - нет, уникальной одежды - нет, нормального выхода - нет, таунтов хороших - нет, музыки хорошей - нет!
    2. Его арсенал приёмов просто смешон. Рестлер с его опытом пользуется самыми стандартными, ничем не примечательными приёмами! Тут все про ТНА поют. Так вот я скажу - видел я "лучшие матчи" его в ТНА, которые так называли эти люди. Матчи как матчи, ничего особенного. Вместо Кристиана там мог быть кто угодно и матч вышел бы точь-в-точь таким же...
    3. Терпеть не могу, когда "малышню" пихают под пояса и они уваливают здоровенных дядек! Особенно, когда это незаслуженно, как в данном случае с матчем на Бэклэше. Кристиан тока пришёл, уже с поясом ходит. А как же раскрутка молодёжи, о которой все ноют? А как же такой просто-таки отменный рестлер-олицетворение ЕЦВ нового поколения (да, это Сваггер...)?

    Да, Кристиан много выступает, со многими был на ринге, опыт у него есть, только толку от всего этого - 0! Полный ноль! И вообще он неудачник. но это не минус его, скорее жалко его поэтому... Хотя с другой сторны, если бы хотел вылезти из неудачников, вылез бы. А тут сам решил опять в ВВЕ прийти. И ВВЕ протупила, что встретила его как ппц прям ссуперстара, куда там! Такой рестлер пришёл! Весь ростер ВВЕ и ТНА и рядом не стоит с этой макарониной с глупым неестественным финишером. Бред кароч... Что он теперь с поясом делать будет? Со Сваггером оптяь фьюдить? Он ваще никак ни с кем ничем не связан в ВВЕ сейчас... Тьфу, кароч... Тупая победа... И Кристан никакущий и не заслуживающий никаких поясов имхо!

  8. #28

    По умолчанию

    Я со многим не согласен, но не вижу смысла спорить с топорами.

  9. #29
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Я со многим не согласен, но не вижу смысла спорить с топорами.
    согласен) У Капитана Харизмы нет харизмы - ирония судьбы

  10. #30
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну вообще "капитан харизма" он себя называл чтобы позлить фэнов, как Рок называл себя народным чемпионом под негодование толпы, когда был хилом, не стоит воспринимать самопровозглашённые клички рестлеров за правду
    У Кристиана есть харизма, но не такая большая чтобы называться "капитаном харизмой", это же стёб.
    Кстате Кристиан придумал самую популярную фразу рестлинга, которая существует и по сей день не без помощи фэнов, это фирменное WHAT!? Стива Остина, насколько я помню эту фишку придумал Кристиан

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •