Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 338

Тема: Предпочтения в еде или кулинария!

  1. #311
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Мы лет 7 назад собирались в центре, есть там одна рыгалина приличного вида. Лучшая шаверма города была и есть там. Мы собирали по 2-3 длинных стола пафосных людей на правой моде, бухали и зиговали, поедали шаверму и крышевали кабак от малолетних футбольных фанатов. ))

  2. #312

    По умолчанию

    Сейчас пообщался с СБ, и решил написать рецепт курицы. Просто и очень вкусно.


    Значит так.
    3-4 куриных грудки без кожи.
    Заливаем их водой, чтобы полностью были закрыты. Добавляем соевого соуса, без всего, простого, и 2-3 дольки лимона. Ставим в холодильник на ночь.
    На сл. день отвариваем в воде, без соли. Вытаскиваем, обсушиваем, натираем честноком и солью. Ждем ещё час. Потом разагреваем молоко и варм там ещё с час. Друзья мои, это - невероятно вкусно и полезно!

    Добавлено через 5 минут
    Ой! Кстати, дополнительная фигня. Можно не заливать водой, можно залить красным вином, слабеньким и добавить пряности для РЫБЫ. Да да, так и есть. Мне это более нравится.

    Подавать в варёным картофелем и зеленью. Главное, не откусить вилку))))
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 27.01.2013 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение

  3. #313
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Какая курица,Максим? тут форум сдох и 2 недели лежал)


  4. #314

    По умолчанию

    Эх, какой я вчера суп грибной приготовил!!!
    Шампиньёны, белые, подосиновики.

    Значит так.

    В кипящую воду положить грибы, картошку (крупно нарезанную) и морковь, на тёрке, мелко нарезанную. Через минут 20 добавить репчатый лук, полудольки, лаврушку, чеснок (2-3 дольки) и перец, черный... я 5 штучек положил.

    Ребяточки, это что то с чем то.
    Так. по грибам... Одна пачка лесных и кг шампиньёнов. Делается пол дня, но того стоит.

  5. #315

    По умолчанию

    О! Нашел в холодильнике замороженные баклажаны (кубиками). Друзья мои, я понимаю, что интернет есть, пятое - десятое, но если кто нить делал из баклажанов суп, то, если не сложно, запузырьте в меня рецепт. Я уже умудохался (с) Мама, читать рецепты на сайтах. Просто напишите, как.

  6. #316
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Бакалжаны... буэ

  7. #317

    По умолчанию

    Жаренные баклажаны, посыпанные чесночком и политые майонезом Слобода (лучший майонез в ростовской области) , совсем не буээээ

    Добавлено через 2 минуты
    суп с баклажанами не ел.
    Ел/ем постоянно летом картофельный соус с баклажанами и мясом(свинина) .
    Последний раз редактировалось ortonnn; 14.09.2013 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение

  8. #318

    По умолчанию

    Нет, просто моя бывшая, что то их немного (баклажаны) обжаривала, чуть - чуть, потом лук с морковкой, отдельно варила свинину.... БлииииииИИИииИиИииН! Суп был не "пюре", но друзья мои это, просто... Три тарелки за раз слопал. Ленчик ща в Черногорье у родителей, но как я хочу супа из её рук!!!

    Саныч, кстати, если бушь в Москве, то у тебя есть у кого остановиться. Готовлю я неплохо, так что милости прошу!
    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Бакалжаны... буэ
    Забаню на фиг!!! Шурикан - ты мерзкий тип. Не спорь.

    Добавлено через 13 минут
    Не, ну чё то я завёлся... Баклажаны ему не нравятся, ну вот вообще. Гип, а ты ел НОРМАЛЬНЫЕ баклажаны? Видимо, нет. Эстет чертов Может ты ел горькую хрень? Я аж в тебе, как поедатиля корма, аж разочарован.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 14.09.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение

  9. #319
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Hyperion +1
    Я даже не едя мясо, не могу есть баклажаны.
    Просто калище, а не еда...

  10. #320

    По умолчанию

    Баклажаны,кабачки это то еще дерьмо.

    Без обид.Но лучше быть голодным,чем есть их.

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •