Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 338

Тема: Предпочтения в еде или кулинария!

  1. #321
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    При этом кабачковая икра холодненькая - вкусная штука

  2. #322
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ..а еще цветная капуста кал редкий!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ..а еще цветная капуста кал редкий!
    Тоха, да ты чё???? Может ты ел её, именно сделанной как кал? Я, например как делаю. Сначала её недовариваешь (но с добавлением лаврушки и перца, не соля) потом достаёшь, ждешь когда остынет. Далее подсаливаешь морской солью, панировачные сухари и в сковородку, на час на медленный огонь. Каждые 5-7 минут перемешивать. У меня, просто сковородка, где всё делается без масла. И апосля этого на сильный огонь до корочки. Пальчики оближешь. Но это нужно лопать сразу, горячим, так как после холодильника, даже когда в СВЧ разогреваешь, она становятся, как ты написал.

  4. #324
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Заметил, что мало кто из мужиков ест все овощи, огурцы и помидоры это само собой, а вот остальное...
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  5. #325
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Хреновуху сделал. Даже из отвратительной водки может хорошая получиться. Теперь есть чем греться в холода.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Заметил, что мало кто из мужиков ест все овощи, огурцы и помидоры это само собой, а вот остальное...
    Я, тоже это отметил, просто готовить нужно не по тернету, а эксперементировать)
    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Хреновуху сделал. Даже из отвратительной водки может хорошая получиться. Теперь есть чем греться в холода.
    У меня друг, Николай, тож постоянно делает. Вырви глаз, я так её называю. 50 грамм раз в час. По тому, что в ход вступают полотенца. Пот вытирать.

  7. #327
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Максимыч,когда мы с тобой бухнем уже?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #328
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    На цветную капусту не гоните. Годный продукт.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  9. #329
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Цветная капустка хорошо идет со всякими подливками, особенно мясными и сырными. Впрочем сырная составляющая вообще многие отстойные продукты вытягивает на уровень мидкарда.

  10. #330

    По умолчанию

    Ну, сначала я напишу, что этот суп придумала моя Бабушка, когда жила в Ростове на Дону. Этот суп я ел, ну.... прям не знаю как! За уши не оттащишь.

    Ну, поехали! Суп постный, без мяса и ничего жарить не надо. Ингредиенты по поводу повествования. Один крупный баклажан, обязательно снять корку, вытащить семечки. Залить его водой (порезав на мелкие кубики) немного подсолить. Примерно через пару часов воду слить и повторить то же самое, но уже с кипяченной водой, комнатной температуры и добавить туда дольку лимона. И оставить на кухне на ночь. Сделать, так же на ночь резаную петрушку и поставить в холодильник. На утро бодрячком шинкуем овощи! Да не так как всегда, а дольками (кабачек, репчатый лук, морковку и картошку) ТОЛЬКО ДОЛЬКАМИ, постараться надо, очень тонкими. Так же крушим капусту, а её нужно много. И всё, как щи! НЕ СОЛИИИТЬ!!!! Добавляем лаврушку 2-3 листика и перец. Я кладу два. Черный (круглый) для супа 4 штучки и белый 2 штучки для аромата. По тому, как сварилась морковка можно понять, что всё практически готово. Но это только (капусты больше клади) начало))) Суп, а он не готов, оставляешь на кухне (НЕ СОЛИ) не в холодильнике!!!!! На ночь. С утра, бодрячком берёшь перец (болгарский красный) режешь его как тебе уже нравится и 2-3 средних помидорки. Помидорки в кипяток на 1 минуту, что бы кожицу снять. давишь в суп, добавляешь НА ЭТОТ момент соли. Если хочешь, то можно добавить консервированную красную фасоль или зелёного (консеровинонного) горошка, тут на вкус, Маме нравилось с кедровыми орешками. В общем, дальше 3-4 дольки чеснока, не резать и ставишь на маленький огонь! Часа на 4-5. На совсем маленький. Готовность супа будет понятно по проварки болгарского перца. Если он мягок, то суп - готов! Но и это ещё не всё! Суп должен немного остыть. Потом суп (порция для себя) перекладываешь там где будешь его разогревать и сыр туда натертый, но твердых сортов, когда получается суп - пюре, обильно посыпай петрушкой.

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •