Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 338

Тема: Предпочтения в еде или кулинария!

  1. #61
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    А я хочу завтра купить колбасы под названием "Еврейская". Ух! Обожаю такие колбасы
    еврейская колбаса - это совсем без мяса6 которая?

    Hater, а что есть-т можно? куда не глянь - везде шлак один! я вчера хотел крабовые палочки разморозить, кинул в микроволновку и забыл поменять режим, в итоге не только разморозил, но и высушил, они все развернулись, так я взял их - резина резиной, чуть рыбный запах, а вкуса вообще нет никакого. Думаю ещё пару мин подержал бы, с них бы и красная краска облезла

  2. #62
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну если везде шлак, это не значит что нужно его жрать за обе щёки, колбасу есть точно не стоит - совершенно, я повторяю СОВЕРШЕННО бесполезный продукт для организма, в нём одни минусы!

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    еврейская колбаса - это совсем без мяса6 которая?
    Почему? Похожа на суржук.

  4. #64
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Hater
    Пьет только кипячёную воду, и зелень.
    И пьёт чай, листья которого собирали японские девственницы.
    ?*


    Макс, не суР,а суД.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Макс, не суР,а суД.
    оБшибся(

  6. #66
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да ну! а от чего тогда польза организму? уж гамбургеров и пицц? я уж лучше похаваю бутерброд своими руками сделанный, чем невесть что из невесть какого ларька... Я вообще не доверяю еде вне дома... Да и вообще щас чем больше смотрю на еду, тем больше вспоминаю эпизод из "Крылышко или ножка?" с Фюнесом, ну когда они на фабрике еды быстрого приготовления были Ну а мы, простые смертные, что можем поделать? Огороды на балконах разводить и свою скотину в коридоре держать? Вот, к примеру, тот же Брежнев, который курил вроде как самые обычные сигареты того времени - "Новость". Так это ж были реальни сигареты! Там табак высшего сорта, просто пачки из-под вонючей "новости"! Кто ж будет всякое дерьмо самому генсеку пхать? Это нам можно скармливать, хрена, пипл схавает! И хаваем вот...

    ЗЫ - на счёт колбасы это я типа пошутить попробовал... Ну по типу анека, знаете?
    Евреи в синагоге собрались и решают, почему их русские не любят. Раввин говорит - наверное, потому, что мы водку не пьём! Давайте завтра чтоб каждый по пузырю принёс, сольём всё в котёл и будем оттуда все пить! После собрания Мойша домой приходит и говорит Сарочке, что так и так, завтра раввин сказал водку принести, в котёл слить и будем пить. Сарочка ему отвечает, что типа на кой деньги тратить? Принеси бутылку с водой из-под крана, всё равно в котёл сливать, там никто не заметит, что одна бутылка с водой была. Ну, Мойша так и сделал. С утра собрались все, слили из бутылок огненную воду в котёл, раввин первый зачёрпывает полную кружку, делает глоток, потом обводит всех взглядом и говорит - вот за это нас и не любят...

  7. #67
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    Евреи в синагоге собрались и решают, почему их русские не любят. Раввин говорит - наверное, потому, что мы водку не пьём! Давайте завтра чтоб каждый по пузырю принёс, сольём всё в котёл и будем оттуда все пить! После собрания Мойша домой приходит и говорит Сарочке, что так и так, завтра раввин сказал водку принести, в котёл слить и будем пить. Сарочка ему отвечает, что типа на кой деньги тратить? Принеси бутылку с водой из-под крана, всё равно в котёл сливать, там никто не заметит, что одна бутылка с водой была. Ну, Мойша так и сделал. С утра собрались все, слили из бутылок огненную воду в котёл, раввин первый зачёрпывает полную кружку, делает глоток, потом обводит всех взглядом и говорит - вот за это нас и не любят...
    Блин, чуть не прослезился от смеха А ведь чистая правда.

  8. #68
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Анекдот угар, а Еврейская колбаса как не крути и как не сетуй на парадоксальность но вкусная.

    Я долго расписывать не хочу у меня по простому, но от души
    Борщик, Мантики, Пельмешки)))

    ОБОЖАТЕЛЬ как ни странно полуфабрикатов, все в доме есть, а я как чокнутая куплю себе "бич-пакет" аля Доширак и буду есть, ибо химикалий там нажористей.

    Ну и царица предпочтения моего - китайская кухня, а уж сушиииииии..... За уши не оттянешь.
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  9. #69
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Регина, если вас когда нибудь занесёт в Москоу Сити, дадите мне право сводить вас в суши-бар?
    )

  10. #70
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Дам))) Я это право...
    Хороша, баба. (c)Monoxide

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •