Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
Показано с 331 по 338 из 338

Тема: Предпочтения в еде или кулинария!

  1. #331

    По умолчанию

    Макс, суп с кабачками без мяса это не суп, здесь громадное имхо. И не суп, а СОУС!))

    Прочитал ради интереса твой рецепт, много вопросов, но я бы точно не стал это готовить - очччч долго. Не такой я уж и эстет.

    И опять же дичайший вопрос шеф-Макс - как можно определять готовность по болгарскому перцу, причём варить нужно его на мельчайшем огне 4-5 часов, когда он станет мягок). Макс, болгарский перец через полчаса даже на самом низком огне кипения через полчаса в кашу превратится(.
    Непонятно. Опечатался явно)

  2. #332

    По умолчанию

    А если в ризотто наряду с пресловутым пармезаном добавить дагестанский овечий сыр, то эффект превзойдет всякие ожидания. (мой совет)

    Добавлено через 36 минут
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение

    И опять же дичайший вопрос шеф-Макс - как можно определять готовность по болгарскому перцу, причём варить нужно его на мельчайшем огне 4-5 часов, когда он станет мягок). Макс, болгарский перец через полчаса даже на самом низком огне кипения через полчаса в кашу превратится(.
    Непонятно. Опечатался явно)
    Да ошибся, писал тот пост, когда по телефону говорил, пардоньте.
    Перец обжарить и добавлять порционно по вкусу.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 22.02.2015 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение

  3. #333

    По умолчанию

    Не фига себе у тебя память. Помнишь чем занимался когда писал один из своих многотысячных постов на форуме 2 года назад?

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Не фига себе у тебя память. Помнишь чем занимался когда писал один из своих многотысячных постов на форуме 2 года назад?
    Это очень просто определить, когда я трещу по телефону, я - рисую и ставлю дату, рисунки я не выкидываю. Так что, всё просто.

  5. #335

    По умолчанию

    Ох тыж б.... и.... на... пи.... Зашел по пути до дома за рыбой... Ледяная рыба за 800 (!!!) грамм (с льдом) стоит 1.999 рупцов. Ну и как теперь жить, спрашивается?

  6. #336

    По умолчанию

    Осторожно, мат!

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  7. #337

    По умолчанию

    Ребятки, сайт за гранью! Чесслово!

  8. #338

    По умолчанию



    Дорогие коллеги по кулинарии... Тока вчера узнал, что бы борщ был красным (фото) когда кладешь "пережарку" в кастрюлю с супом нуна добавить столовую ложку уксуса. Простого, не яблочного. Воть.

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •