Олдскульщина и неопытщина !
Интересно !Очень хочу вас спросить ,кого вы считаете гуру Российского IWC?мне бы было бы очень интересно услышать мнение каждого ! Например если брать нынешнее время ,я считаю ,что Макси Бутч ( ну вы поняли ) это эталон rus iwc ) ибо он даже своими неприятно доставляющими понятиями ,дискусами и просто своей уверенной позицией в чем бы там ни было порой вполне негативно доставляет ,но опять же скажу ,что без таких людей форумы бы спали !Да и реально знающий людей сейчас за рестлинг ( во всех его проявлениях) мало !
Например кто-то порой может не понять добавления тогоже Лазарета в цитатничек ,нго тот же Максимий это находит смешным ) Но мы уходим не туда !Я не являюсь олдскульщиной или тому подобного ,но мне непонятны БЕДЫ между тем же BHH и Максом ) Я опять же не являясь какой-то значимой частью IWC считаю ,что это неправильно когда фанаты ,коих не много начинают между собой такое )
Опять же тема уходит неизвестно куда ,но это флем так-что все хорошо))
Хочу всем пожелать сплоченности и салидарности !) НО правда если будет царить салидарность Бутч заскучает ) Кстати хочу добавить ,что это пожалуй один из самых эпичных форучан виданных мной ) В конце вы конечно подумаете ,что это за высро юзер написал это все ,кто он такой) Но я надеюсь ,что Горр и Паронормал меня хотябы узнают )
Вобщем вот , я все это написал ))Теперь я нажимаю кнопку СОЗДАТЬ ТЕМУ на ваш безжалостный суд)...УФ !