Страница 39 из 139 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1385

Тема: Pro Wrestling NOAH

  1. #381
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да уж сравнить 85 кг Дэниелсона с ростом 175 см, со 105 кг Хиро при росте почти в 2 метра. Почти похожи

  2. #382

    По умолчанию

    Хиро как раз пуза не хватает. Это из-за рельефа он чуть-чуть меньше кажется )))

  3. #383
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не сквошил, а проводил вполне достойные матчи
    Это с Мияхарой то? Мияхара ему проджоббил по полной программе, как всегда. А другие одиночные матчи - против Шиозаки и против Такаямы. В начале года были выступления с Клаудио, но только вот не помню против кого, по-моему против тех же Окиты с Мияхарой. А в не слишком отдаленном прошлом это все, что я из одиночных его матчей вспомнил. И командные три на три. Но, по-моему, с юниорами он не очень часто встречался.

  4. #384

    По умолчанию

    Это с Мияхарой то?
    Это тоже 3 на 3 было
    http://thechrishero.com/?p=121#respond
    Вообще там тяжеловесов больше в противниках было.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #385
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А, вот еще с Ито у него одиночный матч был. Более или менее неплохой.

  6. #386
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел три матча с шоу от 21 сентября.

    Кента Кобаши, Джун Акияма, Акира Тауе и Йошинари Огава против Го Шиозаки, Сугиуры, Такеши Рикио и Мохаммеда Йоне. Несмотря на то, что массовые матчи с участием ветеранов в NOAH обычно бывают интересны, здесь на протяжении более, чем 20 минут, ничего особенного не было. Я бы даже сказал, что этот бой был очень скучным. Стоящие моменты здесь – лишь противостояние Шиозаки с Кобаши. И то, они выглядели тут хорошо только когда выходили друг против друга. Плюс, Сугиура внес в общую унылую канву немного энергетики в конце боя. Акияма, как всегда, был на переднике почти весь матч. Тауе в этот раз ничего, кроме хватаний за нос и биг бутов не продемонстрировал. Огава и Рикио… Ну там, как всегда. И Йоне тоже, как всегда, одинаков.

    КЕНТА против Атсуши Аоки. Неплохой матч, добротная психология. Хорошее исполнение, если не считать пары промазанных пинков. Но ничего эпического. На моей памяти, Аоки уже дважды заставлял КЕНТУ сдаться от болевого на руку. И здесь он пытался применить подобную тактику. КЕНТА, в свою очередь, как мог, сопротивлялся всем нападкам Аоки на свою руку, не давая ему делать захват. Хотя мне бы хотелось видеть больше контратак от него. И еще один маленький момент: КЕНТА, где селлинг?

    Бизон Смит и Акитоши Саито против Кенске Сасаки и Такеши Моришимы. Хороший матч. Даже Бизон Смит под конец смог что-то из себя выжать, чего я от него не ожидал. Сасаки и Моришима в команде смотрятся просто отлично. Я надеюсь на то, что NOAH обеспечат им хорошее чемпионство, дабы застой с командными поясами больше не повторялся.

    Матчи за юниорский и командные титулы вполне заслуживают просмотра.

  7. #387
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Последним участником юниорского турнира стал Джушин Лайгер.

  8. #388
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да уж... А ведь могли бы Ибуши пригласить. Но Лайгер конечно, легенда ведь...

  9. #389
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Ну не всем же юниорским турнирам по Коте Ибуши
    Может Лайгера и победит кто-нибудь интересно

  10. #390

    По умолчанию

    Может Лайгера и победит кто-нибудь интересно
    Да он вроде и небыл никогда в НОА непобедимой легендой. Я прям на одном из первых просмотренных их шоу видел как Лайгера победил Канемару за титул юниоров.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 39 из 139 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •