Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Фашизм и Россия.

  1. #21

    По умолчанию

    А что вы хотите?
    Я хочу, что б этого не было. ВООБЩЕ.
    Все эти организации действуют очень давно, хорошо маскируются, и существуют при полном попустительстве государства.
    Фотографии с милиционером (начальником) тому подтверждение.
    и очень плохо поддаются изничтожению
    В той же Норвегии, национализм, фашизм, это - преступление.
    В моем городе это явление всегда было слаборазвито и сейчас окончательно загнило
    Хорошо, думаю, у тебя в Донецке. Только можно позавидовать.
    От неонацистов избавиться не удасться, это уже слишком глубоко вошло в традиции народа.
    Народа, который ПОБЕДИЛ фашизм?

  2. #22
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    А так, МРАЗЕЙ нужно знать в лицо.
    Нижний Новгород - ковровые фашисты. Хайль его Ворсейшеству

    Добавлено через 7 минут
    Народа, который ПОБЕДИЛ фашизм?
    Да, Макс. Развалом совка очень умело воспользовались идеологи, и это уже хрен знает какое поколение нацистов. И до развала, я полагаю, тоже это все было. Так что лет 25-30 это все продолжается. Уже можно сказать, что фашизм, к несчастью, вошел в традиции...
    Последний раз редактировалось BoogeyWoogey; 05.11.2009 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    По собственному опыту могу сказать, что поклонников НС и Гитлера среди присутствующих на этом опен эйре процентов 10, и тем не больше 15-16 лет. Отбросив наци-атрибутику претензии к этим молодым русским ребятам в чём?
    Все эти организации действуют очень давно, хорошо маскируются, и существуют при полном попустительстве государства. Они разношерстны, каждый со своим дерьмом, и очень плохо поддаются изничтожению. +очень хорошо финансируются.
    Правда?

  4. #24
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну не знаю как там загнивает что в Донецке, но по всей украине сейчас фашизм набирает обороты...

    Интересно смотрится ющенко, вещающий о голодоморе бедного украинского народа, в котором погибло 2,2 миллиона человек, в то время как в начале 90 население было 52 миллиона, к началу 2005 (кгда у власти появился ющенко) 48 миллионов, а сейчас уже - 45 миллионов. Круто, хуле! За 15 лет независимости потеряли 4 миллиона, потом за 4 года оранжевой власти - 3 миллиона, и он п*****с говорит о том, как "поганые комуняки" 2 миллиона украинцев голодом заморили))) Вот сцуко везде икру и рябчиков жрали, а в украине голод был))) По вине коммунистов))) Вообще подвинулась у него черепица на этом голодоморе, срал я уже и на него, и на голодомор его, и на погибших в нём, как бы это кощенственно не было, ибо сил уже нет слышать об этом... И видеть сцко могилки в школах - память бля о голодоморе... в школе... кладбище... нормально, хуле! А как он прёт против россии! ваще жесть! сам сцуко жрал-пил за счёт россии, поднялся а счёт россии, а счас хаит на чём свет стоит! Мама моя ваще фшоке, не зает чё делать, эти сцуко дебыли запретили российские канали, теперь или тарелку покупай отдельную или смотри украинские канали, где только харя тимошенко рвотные позывы вызывает... ну их всех фтопку, чтоб они сгорели п******ы нацистские...
    Последний раз редактировалось APD; 05.11.2009 в 19:12. Причина: Только давай уж без таких оскорблений.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Отбросив наци-атрибутику претензии к этим молодым русским ребятам в чём?
    В том. Как это "отбросить наци-атрибутику"?
    Хорошо. Отбросить нож у убийцы, так какие претензии к молодому русскому (убийце) парню?

  6. #26
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    В том. Как это "отбросить наци-атрибутику"?
    Да просто. Посмотри не на форму, а на содержание. Зиги и поклонение гитлеру - это в правой среде явление зачастую для молодняка и временное.
    Хорошо. Отбросить нож у убийцы, так какие претензии к молодому русскому (убийце) парню?
    Слишком разные вещи. Атрибутика - это не инструмент деятельности и идеологии.

    Вот по мне всякие "чёрные ястребы", устраивающие бойню в метро по национальному (антирусскому) признаку - настоящий фашизм, а не опен эйры с коловратом.

  7. #27
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да, забыл написать же! УПА щас же в ранг защитников отечества возводят, памятники скоро ставить начнут (если уже не начали, не следил за новостями просто). Типа освободители страны от гнёта. Смешно блин, те же гитлеровцы, в той же форме, с тем же оружием в руках, с той же идеей в голове, просто родились тут, а не в германии - и сцуко освобидители пришли. Моя бабушка (царство ей небесное) рассказывала, что вынуждены была перезжать с западенщины в мариуполь, потому что там бендеровцы резню устраивали регулярно. Освободители хреновы...

  8. #28

    По умолчанию

    Да просто. Посмотри не на форму, а на содержание. Зиги и поклонение гитлеру - это в правой среде явление зачастую для молодняка и временное.
    Я, даже, против этих "временных" заскоков.
    Ведь выше я привел фотографию дениса герасимова. Это тот мудаГ, который боязливо сидит на скамеечке в суде Чехии.
    А он лидер демьмогруппы кАловрат. А ведь он внушает. Сильно внушает.
    Причем если знать то, что я с ним имел довольно плотный контакт, как с музыкантом, то это просто вообще пи*дец.

  9. #29
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Я, даже, против этих "временных" заскоков.
    Мне тоже атрибуика эта не нравится, но для меня это не такая уж и большая проблема. Бывают в современной России вещи и намного худшие.
    Ведь выше я привел фотографию дениса герасимова. Это тот мудаГ, который боязливо сидит на скамеечке в суде Чехии.
    А он лидер демьмогруппы кАловрат. А ведь он внушает. Сильно внушает.
    Причем если знать то, что я с ним имел довольно плотный контакт, как с музыкантом, то это просто вообще пи*дец.
    А про этого я вообще ничего не говорил и говорить не собираюсь. Не интересует абсолютно.
    А вот к ребятам, которых почему-то осуждают в этой теме отношение моё куда как более положительное. Много достойных людей среди них есть.

  10. #30
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    По собственному опыту могу сказать, что поклонников НС и Гитлера среди присутствующих на этом опен эйре процентов 10, и тем не больше 15-16 лет.
    А ви откуда знаете?

    Правда?
    Что совсем не финансируют? Ну бывает...

    У русского национализма много личин. Есть православные патриотические организации, которым "чурку" убить - нечего делать. Они не связывают себя с Гитлером, зато прикрываются Царем-батюшкой и иконами +есть язычники. Короче, кто на что горазд...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •