Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Scotty Vortekz

  1. #11
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну..если ты японец-то уедешь хер знает куда,но в США иная история..на мой взгляд.

  2. #12
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Вполне себе хороший рестлер,помимо дезмтчей может неплохо выступить и в обычном матче.Ну а его 619 на Турнире Смерти 8 это было нечто)

  3. #13

    По умолчанию

    Значит Вотрекз может одевать маску и брать гиммик японца

  4. #14

    По умолчанию

    На мой взгляд, талантливый и очень интересный дез-матчер, способный не только терпеть боль и обильно кровоточить, но и сочетать УВ с приёмами, что очень важно сейчас для вытаскивания УВ из состояния упадка. На Кубке Резни-5 в IWA DS этого года он доказал это в очень хорошем матче против Кнопки Джека.

  5. #15
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    офигенный просто реслер, УВ отлично, вне него - просто хороший реслер.
    Меня ингтересует одно - я видел не всё-всё из ТОДов и помоему эт было на одном из них:
    на ютубе кадры где Скотти бежит с ринга у него на спине где лопатка нечто похоже на то что было у Некро с рукой в бою против Пондо. Не подскажете что эт за бой?

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Это момент с TOD Fast Forward в 2007 году, но травму эту получил не Вортекз, а "Дайхард" Дастин Ли в матче с Дении Хэвоком. Кусок потом зашили обратно, и Ли продолжил выступления.

    По теме: Вортекз никакой. Вообще.

  7. #17
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    А можешь сказать,почему ты так считаешь?
    Просто у меня слова Вортекз и никакой находятся где-то совсем в разных местах
    Как по мне,именно Скотти светлое будущее CZW,а не Джек

  8. #18
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Ну а что в нём такого особенного? Таких как он в индюхах пруд-пруди. Ни фигуры, ни гиммика, ни работы на микрофоне и с публикой. Хороший прыгун? Пфф есть гораздо лучше. Я наблюдал за ним ещё с 2007 года, и чего он достиг с тех пор? Ничего. Остался на том же уровне.

  9. #19
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
    Это момент с TOD Fast Forward в 2007 году, но травму эту получил не Вортекз, а "Дайхард" Дастин Ли в матче с Дении Хэвоком. Кусок потом зашили обратно, и Ли продолжил выступления.

    По теме: Вортекз никакой. Вообще.
    cпасибо за ответ)
    а не видел этот ТОД, но что же там такое в бою-то было раз такое произошло? Есть ссылочка на отдельный бой?

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
    cпасибо за ответ)
    а не видел этот ТОД, но что же там такое в бою-то было раз такое произошло? Есть ссылочка на отдельный бой?
    Да этот "бой" продолжался всего минуту, так как почти сразу Дайхард влетел в лампы, и получил травму. Хэвок его сразу удежрал, и Дастин побежал к медикам. Самое "интересное" это как раз таки тот момент когда он до них добирался... Вообще не удивительно, что Дайхард закончил карьеру - у него за всего года два выступлений накопилось столько травм. На мой взгляд он был намного талантливее Вортекза.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •