Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Christian Faith

  1. #1

    По умолчанию Christian Faith



    Имя: Кристиан Фэис
    Рост: 196см
    Вес: 125кг
    Год рождения: 1984
    Место рождения: Лордстаун, Огайо, США
    Дебют: 2002

    Я знаком с этим рестлером в основном по бэкьярду, где он выступал без маски под именем Рикки Краш. Для меня было удивлением, что в Про он начал выступать аж в 2002-м году. Я думал, что максимум года два-три. В общем, парень он очень талантливый. Не смотря на высокий рост и большой вес он очень быстро двигается на ринге и с завидной лёгкостью делает Spiral Tap не хуже Эй Джея Стайлса. В основном он выступает в команде со своим другом Винсентом Ничтожеством(Vincent Nothing). Их команда называется "Faith In Nothing" и выступают они вместе с 2005-го года. Сейчас Кристиан начинает дебютировать в различных федерациях США, но по большей части всё ещё выступает в родном Огайо. Не так давно начал практиковать дезматчи. По крайне мере в бэкьярде такого я за ним не замечал раньше =) Советую ознакомиться с этим рестлером. Очень надеюсь, что его ждёт большое будущее, потому что ему только 25 лет, а он уже имеет за плечами 7 лет опыта выступлений(не считая бэкьярда) и большой талант.

    Christian Faith vs. Danny Havoc - IWA Deep South
    Faith In Nothing vs. The Catmen - Backyard
    --------------------------------------
    Faith In Nothing vs. The Best Around - JAPW
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    --------------------------------------
    Faith In Nothing vs. H3RD - CLASH Wrestling
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    --------------------------------------

    ТИТУЛЫ:
    • AIW Tag Team Championship (2x)
    • CAPW Tag Team Championship
    • OHW Tag Team Championship

  2. #2

    По умолчанию

    Видел матчей 5, всё что запомнилось - бэкдроп с пинком))
    Ничего особенного не увидел (спайрал тап тоже ), в дэт-матчах тоже ничего крутого пока не сделал (хотя завалил Пондо в EC)).
    Ну короче не знаю, обычный инди-рэслер, нафиг никому ненужный.
    И мог бы чего-нибудь по-оригинальнее придумать чем напялить маску Спона.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #3

    По умолчанию

    Спайрал Тэп он в Чикаре, например, делал. В прошлом году на YLC.

    Из дезматчей у него хороший был против Хэвока на Кубке Резни этого года. Там он неплохо натерпелся

    А ты не видел его командных матчей? Они там просто с Винни делают кучу разных крутых командных приёмов(Бэкдроп Суплекс + Лариат, High Elevated Дабл Хип Тосс, Блю Тандер Драйвер + Некбрейкер, Вертебрейкер + Эмераль Фроужн и т.д.). Уж всяко могли бы запомниться

    Я думаю, что как одиночке на данном этапе ему не справиться. Хорошо, что они держатся командой. В таком формате они очень съедобны и питательны

  4. #4

    По умолчанию

    Спайрал Тэп он в Чикаре, например, делал. В прошлом году на YLC.
    Не помню уже))) Я с того года только отличнейший 3й день помню, а его там уже не было кажись.
    Из дезматчей у него хороший был против Хэвока. Там он неплохо натерпелся"]Из дезматчей у него хороший был против Хэвока. Там он неплохо натерпелся
    С кубка? Так себе. Здоровый парень, в плотной одежде, чё ему эти лампы...
    А ты не видел его командных матчей? Они там просто с Винни делают кучу разных крутых приёмов.
    неа, всё время синглы попадались. Как-нибудь посмотрю тот что ты выложил.
    А ещё лучше нарезку на ютуб сделать
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #5

    По умолчанию

    Не помню уже))) Я с того года только отличнейший 3й день помню, а его там уже не было кажись.
    Да, он только во 2-й день Донсту продул. Уж лучше бы они Кристиана в полуфинал пустили, чем Тима. Ей богу!

    С кубка? Так себе. Здоровый парень, в плотной одежде, чё ему эти лампы...
    Да, ладно. Нормальный матч. Не придирайся Сайд Волк Слэм на полу был тяжкий для приёма, например

    Из того что я выложил рекомендую либо бэкьярдный матч против Котов, или против ТБА. А что касается нарезок, то с этими ребятами их полно на ютубе В основном из промоушена Hybrid. Но есть и чисто про них МВшки. Вот, например, с их матчами из AAW:

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  6. #6
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    видел его тока в iwa deep south нечего вроде такого,хотя могу и ошибатся!мне его маска не нравится(

  7. #7

    По умолчанию

    Видел лишь его матч против Дэнни Хэвока на Кубке Резни, неплохой матч. Буду смотреть другие матчи Фэйта, чтобы полностью составить о нём мнение.

  8. #8
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Ооо блин, Яков читает мои мысли, как раз этого парня я запомнил ещё по YLC. Показался очень и очень крутым биг меном с элементами хайфлая. А потом посмотрел Carnage Cup, где он проявил себя ещё круче и уже с абсолютно другой стороны. Вобщем желаю видеть этого мана в какой-нибудь более крупной феде (CZW), так сказать чтобы было легче следить.

  9. #9

    По умолчанию

    Ты ещё погляди матчи командные, что я предоставил Особенно начни с бэкьярдного. Там ваще крутъ

  10. #10
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А можно его фотку без маски, да и вобще хоть чуть чуть инфы побольше, хотя б приёмы какие основные

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •