Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: "Tiger Mask" Satoru Sayama

  1. #11
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что они это сделали напару с Динамитом.
    Впринципе да, но по мне так Маска Тигра превосходил в хай-флаерских способностях Динамита, его арсенал обширней. Ну а потом уже и Ультимо Драгон появился, а еще несколько лет спустя Маска Тигра нашел себе достойную замену, а именно Великого Сасуке.

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну а потом уже и Ультимо Драгон появился, а еще несколько лет спустя Маска Тигра нашел себе достойную замену, а именно Великого Сасуке.
    Так они уже здорово "потом" появились. Маска Тигра - это начало 80-х, а Саске с Драконом - уже 90-е. Я бы скорее Лайгера назвал, гиммик которого в исполнении Кейчи Ямады появился на ринге в конце 80-х. Вот он, наверное, смог по популярности догнать Саяму. Но как рестлер... Маска Тигра все же лучше.

  3. #13
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Так они уже здорово "потом" появились. Маска Тигра - это начало 80-х, а Саске с Драконом - уже 90-е. Я бы скорее Лайгера назвал, гиммик которого в исполнении Кейчи Ямады появился на ринге в конце 80-х. Вот он, наверное, смог по популярности догнать Саяму. Но как рестлер... Маска Тигра все же лучше.
    Хм, ну не сказал бы, что Ультимо намного позже дебютировал. Где-то середина 80-х, как и Лайгер. А Саске да, начало 90-х...но я его считаю как лучшим представителем школы Маски Тигра. "Грома", увы видел большею часть карьеры где-то 90-х годов и как-то меня он не впечатлял. Тот же Ла Парка мне больше импонировал, но это уже отклонение от Японии

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •