Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Невезение

  1. #11
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Главное не опускать руки...Надо постараться понять почему так происходит, что было сделано не так и что надо сделать чтобы этого больше не повторилось...Неудачи это всегда неприятно, но при правильном восприятии они могут оказаться положительным опытом, который поможет в будущем...Ни в коем случае нельзя опускаться в депрессию и самокопание, это просто трата нерв и времени,главное понять что прошлое не изменишь, а вот будущее лежит перед нами, и можно лепить из него что захочешь...

  2. #12

    По умолчанию

    Никогда такого небыло. Во всяком случае, не помню.

  3. #13
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Бывают ли у Вас периоды невезения, когда все из рук валится, получается не так Вы хотели и т.п..
    Ты живешь не один в мире, следовательно, если где-то убавились (например тебе сейчас плохо), значит где-то прибавилось (кому-то сейчас наоборот хорошо).
    Такое бывает у большинства людей, за исключением "баловней судьбы".
    Причин возникновения "лузинга" много, от случайных до вполне закономерных. Если интересно могу их изложить.

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    И как Вы с этим боритесь?
    Это испытание, и здесь наиболее важно неподдаться соблазну наделать косяков. Если будешь поддаваться, то на момент будет казаться, что стало лучше, а затем будет наступать еще большая проблема.
    Терпение, вера в лучшее, и хладнокровный поиск выхода из сложившихся ситаций.

  4. #14
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Ой бывает, у меня сечас в учебе такое, к работам готовилась все учила, а результат... А иногда прям как по маслу, особо не заартачиваешься , пару раз повторишь и хорошие отметки... Сама поражаюсь...
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  5. #15

    По умолчанию

    Бывает и даже есть на данный момент. Не знаю как с эти бороться, знаю только что нервами и злобой тут не поможешь. Спокойствие и терпение, только это.

  6. #16

    По умолчанию

    Когда у меня невезение,я стараюсь ни с кем не общаться некоторое время,иногда либо опускаю руки,либо стаю очень агрессивным.Но сейчас я понемножку меняюсь.Стараюсь себя контролировать.
    Невезение,это и есть некое испытание,если человек его пройдёт,он стает сильнее(имхо)

  7. #17

  8. #18
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    стаю
    это как? О_о становлюсь что ли?


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #19
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    стою агрессивным
    Это мощно!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •