Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Невезение

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Невезение

    Бывают ли у Вас периоды невезения, когда все из рук валится, получается не так Вы хотели и т.п.. И как Вы с этим боритесь?

  2. #2
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Конечно бывает, но страраюсь сдерживать эмоции, потому что жизнью научен - Чем больше плохого сейчас тем больше будет хорошего впереди!
    Жизнь очень "бугриста", состоит из испытаний, в буддизме говорится - "жизнь мучение", нужно лишь ни ленится и прикладывать все силы для преодоления проблем, а по мне так "нет проблем - нет жизни" или "пока не почувствуешь боль, не поймёшь что жив".
    Так что нужно преодолевать проблемы всеми силами и самосовершенствоваться во всём - дух, ум и тело должны быть одинаково сильны, тогда вывести из равновесия очень тяжело такого человека!
    Черпаю силы из религии, философии востока в основном...

  3. #3
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Так что нужно преодолевать проблемы всеми силами и самосовершенствоваться во всём - дух, ум и тело должны быть одинаково сильны, тогда вывести из равновесия очень тяжело такого человека!
    Да ты прям сверхчеловек

  4. #4
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Да ты прям сверхчеловек
    Да, это действительно смешно...
    Умный человек смешон, сильный человек тоже смешон, а уж духовно богатый вообще посмешище, не то что средне статический невежа - вершина человеческого развития!

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А может не будем тему во флуд превращать? BoogeyWoogey, если тебе нечего написать по сабжу, лучше вообще не отписывайся в этой теме. Hater все хорошо расписал, поэтому не вижу причин для смеха над его постом.

  6. #6
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Вот видишь Hater, о какой восточной силе и сдержанности ты можешь говорить, когда тебя так легко может заставить кидаться какашками на форуме любой "средне статический невежа" Работай над собой, если ты действительно этого хочешь, и тогда все что ты сказал в один прекрасный день окажется не просто красивыми словами.

    APD, замечание учтено. Флуд закончен...

  7. #7
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Вот видишь Hater, о какой восточной силе и сдержанности ты можешь говорить, когда тебя так легко может заставить кидаться какашками на форуме любой "средне статический невежа" Работай над собой, если ты действительно этого хочешь, и тогда все что ты сказал в один прекрасный день окажется не просто красивыми словами.

    APD, замечание учтено. Флуд закончен...
    я не буддистский монах и совсем не пацифист, здесь речь идёт о проблемах на пути, а не о Бугивуги, он то совсем не проблема, если только сам для себя и с чего ты взял что меня ктото выводит из себя? это был сарказм с моей стороны, а не тупая злоба или высмеивание чьих то ценностей и взглядов, хотя как можно высмеять то, чего у тебя нет...

  8. #8
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    А теперь по теме: "везет тому, кто везет". Занимайтесь тем, что нужно и одновременно вам нравится и не сворачивайте с намеченных целей. Если действительно делаешь хорошие и нужные вещи, то когда-нибудь обязательно повезет

  9. #9
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    я обычно в такие моменты плюю на всё и закрываюсь, ни с кем практически не общаюсь, никуда не хожу и ничего не предпринимаю... в итоге потом сразу столько новостей, о стольком поговорить надо, столько всего обсудить Обычно меня вытягивают из этого состояния пивом))) В общем тупо отдыхаю от всего и всех

  10. #10

    По умолчанию

    Я пару раз делал так, как Паранормал. Мне даже понравилось Реально потом столько всего вокруг тебя происходит... даже чувствуешь, что ты важен людям Приятно.

    Иногда просто ничего не делаю. Стараюсь терпеть и как-то выкручиваться потихоньку, потому что верю, что после чёрной полосы обязательно будет белая и светлая

    Банально, но что поделаешь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •