Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Рестлеры - букеры

  1. #21
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    На большинстве шоу 2001 года половина матчей - или УВ или классический хардкор со столами, стульями, лестнциами. Сейчас же - один УВ матч через шоу, по 1-2 классического хардкора на одно шоу.
    Да ничего подобного, я сам пересмотрел уже довольно много шоу за 2001 год, слава богу такая возможность теперь есть. И на половине из них присутствует столько же УГ как и в нынешнее время, и всегда там были гавно-рестлеры с гавно-матчами и тому подобным. И сюжеты там очень часто были бредовыми и затянутыми.
    Просто раньше половина людей видела только ТОДы, БОТБы и Клетки Смерти и говорила что тогда было золотое время, но на самом деле на простых шоу было столько же кала как и сейчас.

  2. #22

    По умолчанию

    В таком случае можно только огорчиться, что этот кал теперь понемногу начинает появляться и на больших шоу нынешней CZW.

  3. #23

    По умолчанию

    Уж не знаю кто именно букит Dragon Gate, но для меня их шоу выигрышные практически всегда. Благо, ростер располагает к этому. Конечно вражда группировок немного ограничивает возможности, но совсем чуть чуть. А уж какой офигенный простор для букинга в матчах за дрим-гейт титул с этой системой ключиков...

    А в штатах мне нравится букинг PWG. Неважно кто им занимается, но любое шоу этого промоушена сейчас доставляет чуть более чем полностью

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #24
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    В таком случае можно только огорчиться, что этот кал теперь понемногу начинает появляться и на больших шоу нынешней CZW.
    Да ладно. И на больших шоу всегда был шлак, взять к примеру первые 3 клетки смерти
    На первой вобще все матчи кроме самой клетки редкостное гавно
    На второй всё в поряде кроме матчей Нэйта Хейтреда и Ника Берка и матча Дамера и Ребела
    На третьей не помню всю клетку, как то не осталась она у меня в памяти, но помню был там матч двух Тай Стритов, тоже довольно посредственный.
    Так что ничего такого золотого не было в начале 2000-х. Просто люди видели падения Мондо с крыш и грузовиков, вот и казалось что и вся феда такая суперская. Кстати и щас есть споты не хуже, и 450 за ринг сквозь стол и Шутинг Стары сквозь столы.

  5. #25
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    На первой вобще все матчи кроме самой клетки редкостное гавно
    Ну я бы не сказал,что бой Гейджа и Блейда был таким уж отстойным

  6. #26
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да я вспомнил про матч Гейджа и Блейда с первой Клетки, но потом вспомнил как он тупо закончился

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •