Страница 23 из 133 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1325

Тема: CHIKARA Pro

  1. #221
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А походу с Зелёным Муравьём вобще всё затормозило, уже 2 месяца прошло про него никаких слухов даже нет. Может он как раз появится когда Колония останется без масок и им замутят какой-нибудь сюжет

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_D Посмотреть сообщение
    Вглядитесь в эти грозные рожи)))
    Дядя справа ни кого не напоминает?

  3. #223

    По умолчанию

    На годовщине он наверняка появится, пора бы уже. Может и Хэллоуикед наконец новую маску наденет, тоже давно обещали.
    Дядя справа ни кого не напоминает?
    А это, собственно, кто?)) Касель?)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #224
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_D Посмотреть сообщение
    На годовщине он наверняка появится, пора бы уже. Может и Хэллоуикед наконец новую маску наденет, тоже давно обещали.
    Ему не новую маску, а новый гиммик без маски надо давно давать

  5. #225

    По умолчанию

    Ему не новую маску, а новый гиммик без маски надо давно давать
    У него есть новый гиммик - хозяин Фрайтмейра
    Да и зачем ему меняться, он и так хорош. Можно и обратно в рудо турнуть, или сделать более жестоким, но кардинально менять не надо.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #226
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да и зачем ему меняться, он и так хорош. Можно и обратно в рудо турнуть, или сделать более жестоким, но кардинально менять не надо.
    Ему некуда развиваться уже, 7 лет в одном и том же гиммике, был и рудо и технико, и все титулы носил, дальше уже застой. Соответственно лучше будет если он проиграет маску Броди Ли и получит новый гиммик

  7. #227

    По умолчанию

    лучше будет если он проиграет маску Броди Ли и получит новый гиммик
    Ну вот и что тогда? Опять всё заново, быть и рудо, и технико, завоёвывать титулы? Да и какой гиммик, "Хэл без маски"?
    Не, не могу я его таким представить... И Колонию тоже
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #228
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Что-то в этот раз ринг на КоТ маленький был, или просто так снимали?

  9. #229

    По умолчанию

    А я поддерживаю, чтобы Колония продули масочки. Хочется посмотреть на их лица и увидеть, как Файр Энт в новом гиммике станет технико и раскроется во всей красе У парня талант. А Солдата можно оставить в командном дивизионе и каким-нибудь образом приплести к нему Зелёного Муравья. А вот Хэллоуикеда я тоже не хочу видеть без маски. Да, гиммик один и тот же уже много лет, но это ему отнюдь не мешает, как мне кажется.

  10. #230

    По умолчанию

    Впечатления от 2-й ночи Кинг Оф Триос этого года:

    1)Austin Aries vs. Player Dos vs. Matt Jackson vs. Fire Ant - 7.5/10
    Очень хорошо. То что надо для начала шоу. Быстро, красиво, без запар. И достойнейший победитель
    2)F.I.S.T. vs. F1rst Family - 8.5/10
    Супер! Финальные минуты матча и вовсе загляденье. Обе команды показывали просто шикарные командные приёмы, которые задействуют не только 2-х людей, но и 3-х. Один из претендентов на "матч турнира", как мне кажется
    3)Submission Squad vs. Davey Vega & Gary The Barn Owl - 3/10
    Бредятина. Отделение Болевых ужасная команда и скандирование "Don't Come Back" было правильным. Дейви Вегу я видел ещё в бэкьярде и там он рулил. Да, и здесь он в принципе себя неплохо показал. Ровно как и Гари. Если в таком матче это конечно было возможно. Хочу чтобы они снова вернулись в Чикару и уже поучаствовали в нормальном матче.
    4)Osirian Portal vs. Future Is Now - 7/10
    Хороший матч, но я ожидал гораздо большего. Как-то они не сумели создать слишком большого темпа и накала к концу матча. И ещё я в небольшом замешательстве от того, что уже 2-й раз подряд Будущее Уже Сейчас освистывают фанаты после их победы.
    5)Kota Ibushi vs. Nick Jackson vs. El Generico vs. Jigsaw - 9.5/10
    О-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О! У меня просто челюсть отпала во время просмотра этого матча. Он шёл чуть меньше 15 минут, но ребята устроили просто невероятный спотфест и с лихвой сделали матч, который уже врят ли на этом турнире кто-то сможет затмить. Ибуши только этим матчем сделал себе очень положительную репутацию у фанатов Чикары Мой кандидат на матч года.
    6)UnStable vs. Da Soul Touchaz - 6/10
    Пока что АнСтэйбл особо не радуют в турнире. Обычные хильские победы и средней степени старания. Вилли Ричардсон продолжил рулить и в этом матче. Больше всего запомнилась "Супер Райдин Бомба" на Джерарда.
    7)Twiggy vs. Player Uno - 6.5/10
    В принципе, очень даже неплохо, но они совершенно не создали запала в матче. Просто двигались, делали приёмы и удары. Ничего больше. Но даже при таком раскладе у них всё выглядело хорошо. Игрок Уно порадовал Мунсолтом Ровно как и Эрик Кэннон ранее этим же вечером
    8)Team Uppercut vs. Masters Of A Thousand Holds - 5/10
    Матч от которого я в один определённый момент чуть не уснул. Я поставил его на паузу и лёг подремать, но к счастью вовремя зазвонил телефон и я таки не уснул. Ну, не люблю я такой рестлинг и хоть тресни! Единственное, что понравилось в матче это последние минут 6-7 + финальный спот на Квака. Всё. За это и ставлю этому матчу 5 балов.

    Общая оценка - 6.6/10
    Чисто в общем ощущения от 2-й ночи более крутые, чем от 1-й, потому что она получилась более разноплановой. Если в 1-ю ночь не было ни одного сносящего башню матча и всё было на одном хорошем уровне, то во 2-ю ночь у нас были и матчи не очень высокого уровня, и средние и парочка сносящих башню. За счёт эдакого разнообразия и общия впечатления как-то лучше получились Фух... ещё одно шоу и всё

Страница 23 из 133 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •