Страница 32 из 133 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1325

Тема: CHIKARA Pro

  1. #311

    По умолчанию

    Задержки в релизах - это плохо, но 4 шоу сразу - это очень даже хорошо.
    Не буду про всё писать, просто лучший-худший матч с шоу:
    Behind the 8 Ball
    Лучший - Икуинокс против Колина Делени за YLC - намного лучше их 1й встречи, отлично психологию отыграли.
    Худший - Shark Girl vs Nevaeh - предсказуемо никакой матч, хорошо хоть короткий. А если из "своих" то, Гелий против Эскорпиона - почти такой же.

    The Bobliographon
    Лучший - Incoherence vs The Roughnecks и TFIN vs Osirian Portal - как всегда в Чикаре, матчи триос на высоте. Теперь мне ещё больше жаль что Дела сделали хилом, втроём они веселее.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Броди Ли сделал степ-ап рану о_О

    Худший - Вин Жерар пр Ледника - когда 1й раз смотрел уснул, 2й - жутко хотелось выключить. Олдскульная нудятина в худших традициях, Ледник никакой, Вин регрессирует.

    Aniversario Yin
    Лучший -
    Fire Ant & Soldier Ant & Player Uno & Player Dos vs Ophidian & Amasis & El Hijo del Ice Cream & Ice Cream, Jr - атомико на высоте, очень весело и круто.
    Худший - тут такой богатый выбор, зависит от вкуса. Пусть будет Жерар пр КК, т.к. это мейн-эвент, причём провальный.

    Aniversario Yang
    Лучший - Все 3 последних матча супер, но мне больше всех понравился этот -
    Jigsaw & Mike Quackenbush & Helios & Lince Dorado vs Hallowicked & Frightmare & Cheech Hernandez & KC Day - как и на Ине, весело и круто, даже ещё веселее и круче. Люблю я гиммики нелогичных что уж поделать
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Кингстон победил сворачиванием о_О

    Худший - и хоть тут есть командник нестабильных и олдскулеров, но пусть будет 2.0 vs Sea Donsters, просто потому что 4 минуты это не дело.

    В целом хорошие шоу, 1я годовщина немного разочаровала, зато 2я отыгралась по полной.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #312

    По умолчанию

    Эх... я пока только успел 8 Шар глянуть. Сегодня хочу добить Бэш и вчерашний Исидаб, а завтра уже продолжить просмотр Чикары. Просто два дня дома толком не был... нифига не посмотрел

  3. #313
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Все четыре шоу я качать не буду, поэтому Скальд, какое из них интереснее было?

  4. #314
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Особо нет времени, да и желания, смотреть все шоу целиком, так что надеюсь scukobyte aka mp4 master выложит парочку наиболее интересных боев

  5. #315

    По умолчанию

    APD
    Самое лучшее определённо Aniversario Yang, из апрельских наверное Боблиографон интереснее. А вообще они все хороши, везде конечно есть скучноватые матчи, но и интересных много.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #316

    По умолчанию

    Да, вот думаю с 8 Шара загрузить матч Ольсена и Делейни Реально крутой матч выдали ребята. Хотя их предыдущая встреча 1 на 1 тоже хорошая получилась, имхо.

  7. #317
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    И еще по возможности какойнить матч Квака загрузи пжлобожаю этого рестлера

  8. #318

    По умолчанию

    Хорошо Думаю мэйн эвент 8 Шара тоже достоин просмотра. Мне он понравился не меньше матча Делейни-Ольсен. Там бились Портал против КвакСо

    Тут такая фишка... матч Портала и КвакСо будет весит 400+ мб. Я не знаю почему, но мой конвертер если режет мп4, то обязательно делает исходные файлы очень толстыми. Надо попробовать в ВМВ сконвертировать... но тогда могут появится глюки со звуком... хотя не факт.

  9. #319
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кард на шоу 31 июля:

    Хэллоуикед, Фрайтмеир и Гидра против АнСтейбл

    Дейзи Хейз против Райны ВонТэш

    Линс Дорадо против Амазиса

    Чич Хернандез и Клоди Дэй против Броди Ли и Гриззли Редвуда

  10. #320
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Хотел бы уточнить, я так понял Aniversario Yang последнее из вышедших шоу сейчас? Люди добрые мог бы кто-нибуть ссылочку скинуть может где скачать можно ибо на XWT и PWT нет возможности скачать, а посмотреть ну уж очень хочется, может по скайпу кто скинуть может :P
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

Страница 32 из 133 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •