Страница 33 из 133 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1325

Тема: CHIKARA Pro

  1. #321

  2. #322
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Спасибо, я уже отрыл их на Аттитьюд форуме, но терь так как я полноправный член XWT буду с торентов качать,подожду пока туда зальют.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  3. #323
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Досмотрел вчера ещё Behind the 8 Ball.
    Ну какое-то по большому счёту лажовое шоу, разве что Ольсены порадовали, особенно Джимми, хоть ССП и было боковым и кривым, но для такого толстячка это просто супер.
    А вот мэйн-эвент, это было что-то, как будто все 4 рестлера либо плохо выспались, либо с ними что-то ещё случилось перед матчем, но всё выглядело так плохо и не отработанно, как будто в матче сошлись не одни из лучших представителей инди-рестлинга, а так пацаны которые вчера только первый матч в рестлинге провели.
    Даже началось всё с ботча, Офидиан не смог проскользнуть между вторым и третьим канатом, зацепил за третий и упал на спину, как мешок с кое-чем.
    Потом пошёл глупейший и скучнейший первый фолл, в начале Джигсоу когда крутился на своей пятой точке, забыл куда просунуть ногу чтобы Офидиан упал. Потом Джиг не смог оттолкнувшись от Амазиса сразу выпрыгнуть за канаты. Потом была глупейшая концовка первого фолла, когда Амазис не смог нормально повернуть маску Джигсоу, свернул его в простейшее удержание, и Квак стоявший на апроне не смог разбить удержание.
    Тут наступает второй фолл, длился он минуты на 3-4 поменьше, но по скучности и вялости догонял первый фолл, скучнейшее издевательство над спиной Квакенбуша. Хотя Майк конечно порадовал, и попытался Бросок Чёрного Торнадо сделать (который последний раз он проводил, в год Московской Олимпиады), и сделал несколько быстрых пощёчин а-ля КЕНТА, да и вобще несмотря на травму Квак был лучше остальных. Потом правда вышел Джигсоу, и опять накосячил сорвав маску с Офидиана, но это фигня, позже Джигсоу портачит Бомбу из Аргентинского Бэкбрейкера уронив Офидиана на бок. Амазис пытается вмазать сидящему на турнбакле Джигсоу пощёчину, но задевает рукой канаты, и рука пролетает в сантиметрах 10-15 от лица Джигсоу. Концовка опять фигня, Бомба Лебедя от Квака это ещё ладно, но Джигсоу запортачил даже сворачивание, он ногой не смог зацепить руку Амазиса, и еле-еле перевернул его в удержание
    Третий фолл, начинается с того что Джигсоу портачит Скуп Брэйнбастер с перекрещёнными руками, ну не сказать чтобы заботчил, но руки там явно он отпустил. Джиг проводит Немецкий Суплей на Офидиана, ну он тут просто поленился встать на мост, и просто прилёг на пол. Больше в этом фолле ботчей не было, не знаю, может от того что Джигсоу последние 5 минут провалялся за рингом, а может от того что наконец-то собрались с силами. Ну и конечно меня порадовал этот фолл попыткой КвакенДрайвера Номер 1, который как бы мы тоже последний раз видели в том же году что и Бросок Чёрного Торнадо.

    В общем, вот такой вот был матч

  4. #324

    По умолчанию

    Пиночет, ты немного придираешься. Я же бол-во таких ошибок даже и не заметил от чего и получил удовольствие от просмотра. Да, первые два фолла были по большей части посредственными, но ботчи этому не так сильно способствовали.

    Кстати, КьюДи I мы последний раз видели ещё когда под стол ходили. Что есть раньше Броска Чёрного Торнадо

  5. #325

    По умолчанию

    Пиночёт, ну ты прям к каждой мелочи докопался
    А то что Квак редко делает BTS меня нисколько не огорчает, он ещё приёмов 20 редко делает.
    +
    Больше всего мне непонравилось то, что Порталовцы по чистому вырвались и из QD3 и из QD4. Зачем их так пушевать-то? Да и Квака опустили мальца.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #326

    По умолчанию

    Видимо потому что Порталовцы сейчас вроде как активно начинают работать в других федерациях а-ля JAPW. И Чикара решила их пушануть. Как с тем же Кастаньоли. Мне уже трудно представить, как выглядит поражение Клаудио на ринге Чикары

    Добавлено через 31 секунду
    Но у Клаудио для такого пуша более весомый повод...
    Последний раз редактировалось scukobyte; 12.07.2009 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение

  7. #327
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да я вот как раз-таки не любитель к каждой мелочи докапываться, и обычно редко замечаю ошибки, ну естественно кроме явных ботчей, но вот почему то в этом матче мне всё так бросалось в глаза, не знаю даже что произошло.

    Кстати, КьюДи I мы последний раз видели ещё когда под стол ходили.
    Ну не сказать чтоб пешком под стол, но последний QD I был году наверно в 02, ну максимум в 03.

    Кстати я был в шоке от того как Рикошет проводит Сплэш на 630 градусов, вроде все обычно ноги поджимают, а он как сосиска провертелся. Даже похоже было что делал на 450 градусов, но перекрутился ещё на 180.

  8. #328

    По умолчанию

    Ну не сказать чтоб пешком под стол, но последний QD I был году наверно в 02, ну максимум в 03.
    Да, а БТС всё таки году в 07 точно должен был быть А последний КьюДи I что я помню это на ТПИ 2004 в матче против Шелли. Он им матч закончил. После этого, наверное, и перестал его делать

    Рикошет проводит Сплэш на 630 градусов, вроде все обычно ноги поджимают, а он как сосиска провертелся.
    А мне понравилось В такой позиции вроде труднее проворачиваться... и выглядит это более смачно Особенно на такого здоровяка как Эгипцио. Такого можно не жалеть и всем весом падать

  9. #329

    По умолчанию

    Сегодня в разговоре случайно вспомнил этот момент - как Чак Тейлор гранатой "Муравейник" подрывал:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  10. #330

    По умолчанию

    Первое видео очень крутое Это было как раз 3-е шоу Чикары, которое я смотрел и после этого просто влюбился в эту федерацию. Кстати, матч я загружал в своей теме

Страница 33 из 133 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •