Страница 41 из 133 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1325

Тема: CHIKARA Pro

  1. #401

    По умолчанию

    А киборга-то на самом деле зовут Vоkoder/Вокодер, а не Вокатур)))
    +

    В сентябре будет жарко
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #402

    По умолчанию

    У меня совсем из головы уже вылетело... когда этот Вокодер появился первый раз? На одном из Аниверсарио?

  3. #403

    По умолчанию

    Ну вроде бы, стоял в толпе, одетый как детектив (или извращенец) Я меньше всего ожидал что он рэслинг-киборгом окажется)))
    Вообще уикэнд оказался богат на сюжетные интриги, дальше будет интересно
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #404

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Правильно сделали, что победу дали Досу. Мне после матча с Ибуши "Луиджи Марио" стал нравится как одиночный рестлер. А что касается Колина, то вообще удивительно, что в турнирах дают ему то до полуфинала дойти, то до финала. Он же разленился совсем, на ринге почти ничего не делает... Может, хоть на YLC он хоть что-то сделал


    А сам YLC жду с большим нетерпением. Одно из самых ожидаемых шоу в этом году для меня.

  5. #405

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    "Луиджи Марио"
    Вот только у Супер Смэш Бразерс сейчас образы не Марио, а Мегаменов.

  6. #406

    По умолчанию

    Клёвые фотки
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Остальное здесь - http://s296.photobucket.com/albums/m...afilter=images
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #407

    По умолчанию

    Посмотрел 2-ую ночь Анниверсарио:

    Мороженки против Дереворьщин. И что, собственно, это было?! В матче не было ВООБЩЕ ничего: ни рестлинга толкового, ни комедии. Чем больше я смотрю матчи Броди Ли и Гризли Редвуда, тем больше удивляюсь, почему их Квак в Чикаре держит... 1 из 10

    Офидиан против Эрика Кэннона. А вот это был очень хороший матч с техничными перехватами и спотами. Не скажу, что матч был каким-то откровением, но всё было на очень достойном уровне. Единственное, что мне не понравилось - концовка матча, слишком уж банальная. Вмешательство Амазиса+коронка - как-то не прикольно. 7,5 из 10

    Новосолнцевский Храм (не знаю, как по другому перевести это название) против Супер Смэш Братьев и КАВа. Ещё один очень хороший матч, до отказа наполненный спотами и командными приёмами. Быстро, весело, динамично, и даже Кроссбоунс с КАВом не выглядели здесь лишними. 7,5 из 10

    АнСтейбл против Ди'Ло Брауна и Ледника. Печально. Жерар и Дилейни за последний год разленились до безобразия и практически ни черта не делают. Про Ледника я вообще молчу - Армдраги, Карате Чопы да Крионические Пинки (и то хреновые, не долетающие и близко до лица), больше он ничего и не делает. И что меня больше всего беспокоит, что сей фрукт похоже прописался в Чикаре на "постоянное жительство". Один Браун что-то там пытался делать. Хреновый матч. 3 из 10

    2.0 против Гидры и Тима Донстера. За четыре минуты ничего толком не покажешь. Но, по крайней мере, обе команды повеселили нас комедией, да и споты с Бостонским Крабом и "греблей вёслами" были прикольные. 4,5 из 10

    Шизики и Укуренные против Джигсоу, Гелиоса, Квака и Линси Дорадо. А вот это был просто потрясающий спотфест, основанный на луча-либре. AAA и CMLL, смотрите и учитесь у американцев, которые наглядно показали, КАК нужно делать великолепные матчи в стиле луча-либре. Все участники выступили на великолепном уровне, а если кто-нибудь после просмотра этого матча скажет, что Рикошет не умеет делать чейн - тот будет врагом моим навеки. 9 из 10

    Клаудио Катсаньоли против Эдди Кингстона. Хороший матч, но он получился таким за счёт психологии, накала событий во второй половины матча и работе Клаудио. Кингстон же увы, тянул матч назад. Все эти слабенькие чопы, эта попытка играть в пуроресу и косить под Масато Танаку и Такаши Сугиуру - это лишь портило матч, а до Танаки Кингстону как до Луны. Тем не менее, Кас вытянул его на хороший матч. 7 из 10

    ФИСТ против Колонии. This Is AWESOME!!! Потрясающий апуестас-матч, просто ПОТРЯСАЮЩИЙ! Здесь было практически всё: споты, командные приёмы, доминирование хилов, жёсткое устранение Солдата, выход двоих на одного, бесконечные вмешательства, дебют Древоточца, безумный раш Огненного Муравья, невероятный накал событий, куча финишеров и опасных приёмов, эмоции... в общем, ЭТО ЧТО-ТО! Однозначно, это пока что самый сильный командный матч в этом году. И не только в Чикаре... Смотреть, обязательно смотреть всем без исключения! 9,5 из 10

    ИТОГО: Хорошее шоу, даже очень, намного лучше первой ночи. Два потрясающих матча, много хороших... но картину маслом портит какой-то совершенно дерьмовый опенер и почти такой же матч Нестабильных с ветеранами. Не было бы их - шоу было бы великолепным. Всем рекомендую к просмотру.

  8. #408
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    ФИСТ против Колонии. This Is AWESOME!!! Потрясающий апуестас-матч, просто ПОТРЯСАЮЩИЙ! Здесь было практически всё: споты, командные приёмы, доминирование хилов, жёсткое устранение Солдата, выход двоих на одного, бесконечные вмешательства, дебют Древоточца, безумный раш Огненного Муравья, невероятный накал событий, куча финишеров и опасных приёмов, эмоции... в общем, ЭТО ЧТО-ТО! Однозначно, это пока что самый сильный командный матч в этом году. И не только в Чикаре... Смотреть, обязательно смотреть всем без исключения! 9,5 из 10
    Можешь вырезать этот матчик, очень хочется взглянуть

  9. #409
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Да, маска против волос великолепный матч. Действия рестлеров, букинг, экшен, напряжение, все было практически безупречно. Матч в очередной раз показывает разносторонность Чикары.

  10. #410
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Можешь вырезать этот матчик, очень хочется взглянуть
    Это скорее всего к Якову scukobyte. Это он всякие такие форматы умеет резать

Страница 41 из 133 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •