Страница 59 из 133 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1325

Тема: CHIKARA Pro

  1. #581

    По умолчанию

    а в финал попадёт... The Colony, может?
    Да не, с Зелёным стопудов не попадут, может и в 1м раунде продуют.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #582

    По умолчанию

    Из всех команд что на данный момент заявлены я думаю что реальные шансы на победу имеют Анстэйбл, Брудершафт, Фрайтнинг и Будущее. Скорее всего они будут в полуфиналах.

  3. #583

    По умолчанию

    А АнСтейбл с какого перепугу могут получить победу?? Они же по сути в Чикаре ничего не делают, в важных фьюдах не участвуют, только Дилейни дошел до финала YLC прошлого года.

  4. #584

    По умолчанию

    И Анстэйбл в прошлом году до полуфинала дотянули помимо Колина финалиста на YLC. Я уверен что они даже больше вариант на победу чем Будущее, или Фрайтнинги.

  5. #585

    По умолчанию

    Вот уж кого мне победителем мне видеть не хочется, так это АнСтейбл. Сколько лажи от них было в прошлом году, а уж проваленный полуфинал (причём полуфинал они умудрились провалить аж с самими Дэниелсоном и Касом!) и вовсе больно вспоминать. Очень надеюсь, что они сольют в первом же раунде и не будут глаза мозолить своим присутствием.

    Мне вот хочется, чтобы на сей раз в финал вышла какая-нибудь приглашённая команда. Скажем, сборная ДГ или DDT, если они будут. Обещали же фьюд Чикары с Dragon Gate развивать в этом году. Трио Джекоснов также хотелось бы видеть в финале, но им как раз вряд ли дадут путёвку в финал: либо до четвертьфинала, либо до полуфинала дойдут скорее всего. Колонию в финале видеть не хочется исключительно из-за Зелёного Муравья, всю команду портит.

  6. #586
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    хм,не знаю я считаю,что конечно скилл у него ниже,чем у красного,но команду он не портит.


  7. #587

    По умолчанию

    A Touch of Class получился неплохим. Первое что не понравилось - гомосексуальный аннонсер со стороны BDK, нелепо смотрится, Лоуд конечно вне конкуренции. Также было обидно за Портал, слишком быстро они проиграли девушкам...и это вообще не укладывается у меня в голове, все-таки бывшие чемпионы, а такой быстрый и неубедительный проигрыш девушкам. Хочется также отметить работу Зеленого Муравья и Тима Донста, оба хорошо себя проявили и постарались, Муравей вообще порадовал так.
    Предательство Линси было неожиданным, к сожалению матч свелся к затянушемуся сквошу и попыткам зачопать Турсаса, появление Кингстона тоже было предсказуемым, что немного разочаровало. Матч FIST и Колонии понравился, очень очень хороший матч, увы не Кандидат в Матч Года.
    P.S. Пинки Санчез как был пустышкой так им и остался.

  8. #588

    По умолчанию

    Посмотрел три дня назад. Увы, очень проходное шоу, зажарили лишь 2 последних матча. БУС против Брудершафта - отменная психология (чего стоит "чопонепробиваемый" Тарсас, сильный накал и крутой твист с предателсьтвом Линси, да и Эрес с Тарсасом неожиданно выглядели неплохо в команде (хотя поолдиночку они из себя практически нчиего не представляют), ФИСТ с Колонией вновь сделали отличный матч, подпортил лишь ботч с Раной от Огненного Муравья. А так бой лишь немногим недотягивающий до их схваток в прошлом году. Остальные матчи либо средне, либо никак. Подробнее - в статье...

  9. #589

    По умолчанию

    Неплохое шоу, хотя и перевес в сторону психологии во всех матчах в Чикаре явно лишний.
    Мне матч порталовцев понравился, и ни разу не сквош. Быстро, да, но по делу, да и финальное комбо смотрелось круто. А из ОПов технико так себе, им вон не западло женщин по лицу лупить прям сходу.
    Уикед с Броди сделали хороший матч, но вот какой-то он недоделанный чтоли...

    И ещё не заметил 2 момента, которые активно обсуждались на чикарафэнсах: 1) коричневую полосу на заде Донста (много шуток было, типа Player Dos vs Number Two)) и 2) я думал там писали что Турзасу бороду отчопили нафиг...

    подпортил лишь ботч с Раной от Огненного Муравья
    От Солдата
    +
    А, и БёрнингХамма от Пинки был просто ох*ительным
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #590
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Видео Бёрнинг Хаммы от Пинки в студию

Страница 59 из 133 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •