Страница 3 из 133 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1325

Тема: CHIKARA Pro

  1. #21
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Вот жалко только в матче с лестницами принимает участие Вин Джерард, ну он может как хил и хорош, но на ринге он просто ужасен, как в принципе большинство воспитанников ЧИКАРЫ

  2. #22

    По умолчанию

    Лично я очень люблю Чикару и вот уже где-то с лета не пропускаю их шоу. Кстати, Пиночет, а кто тебе говорил, что Global Gauntlet это главное шоу года в Чикаре? Это одно из больших шоу в их календаре, но далеко не главное. Матч лестниц меня тоже достаточно радует и я вовсе не против что в нём участвует Вин Джерард. Да и на ринге он не так плох, как ты говоришь. У него были хорошие матчи с Файр Энтом и Воркер Энтом в этом году, где он проявил себя очень даже позитивно с точки зрения отыгрывания хила и рестлинг скилла.

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да нет, с Вином то как раз все нормально. А вот Колин Дилани что-то совсем перестал радовать после возвращения из WWE. Все-таки, они сильно портят рестлеров. Поэтому то, что против Джимми Олсена выйдет Вин, а не его бывший напарник по Близнецам Олсен - уже радует.

  4. #24
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати, Пиночет, а кто тебе говорил, что Global Gauntlet это главное шоу года в Чикаре? Это одно из больших шоу в их календаре, но далеко не главное.
    Да согласен слегка попутал значимость того шоу.

    У него были хорошие матчи с Файр Энтом и Воркер Энтом в этом году, где он проявил себя очень даже позитивно с точки зрения отыгрывания хила и рестлинг скилла.
    С Воркер Энтом как я понимаю тот что за Кубок. Помоему скучнейший матч, его скудный арсенал убивает просто, 2К1 Бомба и СТФ, и всё в принципе

  5. #25

    По умолчанию

    Поэтому то, что против Джимми Олсена выйдет Вин, а не его бывший напарник по Близнецам Олсен - уже радует.
    Потому что у Джимми сюжет против АнСтэйбл, а Джерард лидер группировки. Колин в ней просто "шестёрка" по сути =) Плюс Джимми же теперь носит маску Эквинокса и на Торнео Сибернетико в этом году было две команды - Команда Джимми и Команда Вина.

    С Воркер Энтом как я понимаю тот что за Кубок. Помоему скучнейший матч, его скудный арсенал убивает просто, 2К1 Бомба и СТФ, и всё в принципе
    У них был не один матч Штуки 3 вроде.

  6. #26
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    А как часто у них шоу происходят? И где их достать можно, чтоб регулярно выкладывали.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  7. #27
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    А как часто у них шоу происходят? И где их достать можно, чтоб регулярно выкладывали.
    Шоу как у всех Инди фед, обычно по 2 в месяц.
    Постоянно выкладывают на PWT и XWT

  8. #28

    По умолчанию

    На ХВТ с опозданием обычно выкладывают. На ПВТ появляются уже где-то на следующий день после выхода ДВД. Обычно у Чикары проходят 2, или 4 шоу в месяц. Делают они их по две штуки подряд. Плюс бывают турниры типа Young Lions Cup или King Of Trios где целых 3 дня подряд =)

  9. #29
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    А не подскажите чтонибуть свеженькое из Chikarы, что на текера есть, последнее что у них?
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  10. #30

    По умолчанию

    Последними были шоу с ежегодным Торено Сибернетико и шоу под названием Armdrags To Riches. Но оба шоу не сильно интересные получились на самом деле. На Торнео Сибернетико только сам матч Сибернетико вызывает интерес. Вообще, у Чикары чтобы вот было какое-то шоу где весь кард просто нереально рулил я пока не видел. У них обычно в карде много абсолютно средних смотрибельных матчей + 1, или 2 максимум, хороших. Поэтому трудно подсказать какое-то конкретное шоу... разве что Young Lions Cup, или King Of Trios, но раздача этих шоу уже очень маленькая, а весят они не мало. Tag World Grand Prix этого года мне не сильно понравился. Я ожидал чего-то большего...

Страница 3 из 133 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •